Болезни, лекарства

schto delat , kogda nexvatka kisloroda v sosydax?

могу помочь, нужно посмотреть свою живую кровь при увеличеии в 1600 раз, есть такое уникальное обследование называеться гемосканирование. У вас очень густая кровь, соответственно нет движения, эритроциты все склены друг с другом, если интересно могу рассказать где можно это сделать
Даша Боброва
Лучший ответ
Скорее всего не курить. А если вы и так не курите, то ходить к врачам и вести более подвижный образ жизни, спортом заниматься, а не за компом сидеть. Если это анемия, то нужно лечение сообтветствующее пройти, и не заниматься самодиагностикой, тк для анемии могут быть сотни причин.
Nurlybek Kuzenbai
необходимо найти причину и ее убрать
Serega Romanchuk
В сосудах недостатка кислорода быть не может! Может быть недостаток кислорода в организме из-за низкого уровня гемоглобина в крови, из-за малой активности гемоглобина и еще по ряду причин. Хорошо способствует формированию клеток гемоглобина жидкий хлорофил. Нужны арганизму так же железо и аминокислоты для формирования этих клеток. ВСе эти продукты повышают уровень гемоглобина, а следовательно и количество кислорода в крови!
М@йя Панова
У меня было что-то подобное. Мне сказали, что это кости надо поправить, т. к. они сдавливают что-то, что отвечает за насыщение кислородом (какой-то нервный центр) . Пришлось эту проблемы лечить у костоправа и массажиста. Сейчас вроде все ок!
Надо загонять кислород в сосуды посредством дыхания.
В Тибете утром что делают монахи?
Делают после сна три раза глубокий выдох, задерживают дыхание, а затем глубохо вдыхают - алвельолы расправляются, диафрагма опускается - будет вам кислород в ваших сосудах.
Вла[Дим]Ир Дроздов Ого,какие познания!Браво!!!
Побольше гуляйте на свежем воздухе