Болезни, лекарства

нужна помощь. какие мази лучше применять при хроническом радикулите?

Диагноза "Хронический радикулит" вообще-то нет. А боль в спине может вызываться различными причинами. Вам лучше бы сходить на приём к невропатологу, сделать МРТ. Мази при дискогенных радикулопатиях (если именно это у вас) - выполняют вспомогательную роль. Мне больше всего нравилась "Дип рилиф". Однако, подчеркну ещё раз - лечение должно быть комплексным.
Милана Райтер
Лучший ответ
Почитайте вот здесь:
Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ "
Собери дикий каштан, очистий ее от пупырышковой зеленой оболочки и набери их с кожурой в пол литровую банку или литровую .Залей спиртом и поставь в темное прохладное место и там держи месяц, потом втирай в больные места .Чем больше будет стоят твоя настойка тем больше она будет крепчать .Можешь периодически добавлять спирт.
Улучшение почувствуешь через 2 недели, потом перерыв на месяц и снова по необходимости!
Даша Соловьёва
Вальтарен
лучше пихтовое масло, траумель, лошадиная мазь. сходите в баню. лопух или капустные листы с мёдом. хондроксид, нурофен гель, фастум гель, мазь кетанов.
О да, у самой поясница болела, мне делали массаж с мазью терафлекс М. Мазь содержит камфору и мятное масло, она очень хорошо разогревает и расслабляет, боль чувствуется гораздо меньше сразу же. Она в любой аптеке продается и стоит недорого, для облегчения состояние вполне подойдет.
А вообще думаю что в долгосрочной перспективе стоит задуматься о походе к врачу!