Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, при болезни суставов кто-нибудь принимал БАД Артроактив?Помогло или нет?
Бад конечно принимать можно но если у вас проблемы с суставами они самостоятельно без медикаментозного лечения желаемого эффекта вам не дадут. неплохо было бы обратиться к врачу они назначают и грязелечение если человеку это можно и физио становиться гораздо легче и рецедивы реже. но профилактику надо проводить не реже 2 раз в год. если на то пошло уж лучше попить Терафлекс или Артру это средства для восстановления хрящевой ткани пить курсами, если не соблюдать это условие никакое лекарство вам эффекта не даст! ! А для снятия болей Целебрекс или в крайнем случае найз таб
БАДы не являются лекарством и соответственно ими невозможно вылечится. Это скорее профилактическое средство для тех, кто пока здоров.
я витаминки пила, фирмы пробио, омега 3. проблемы стали намного реже возникать, а то помню мануальный терапевт был у меня лучший друг изза этих суставов
Попробуйте "Кальций - актив" , мне во всяком случае, помогло.... во время беременности жутко болели суставы и область крестца, через несколько дней уже стало легче. Чего и Вам желаю!
Принимаю. Но курс ведь длительный. Поэтому о результате сложно сказать, но боли уменьшились, особенно в пояснице. Да и с коленкой получше стало. Но надо еще и мазь одновременно использовать. Бады быстро не дают эффекта. Надо принимать долго, курсами. И еще надо ведь точно знать, что у Вас с суставами. Может и не этот бад надо принимать.
нам с мужем помогают мухомры настоеные на водке на ночь намазались и через 5 - 7 дней ничего ни болит