Сначала вылечить дисбактериоз! Молочница практически то же самое только в другом месте и появляется она из за тех же признаков что и дисбактериоз. Т. е это могут быть не только антибиотики, но и злоупотребление алкоголем, курение, да и просто диета, или несбалансированное питание.
У меня та же проблема была.. . но вот умный доктор подсказал.... А когда начинаешь пить антибиотики сразу выпей флуконазол, русский препарат, но ничем не уступает импортным и после лечения тоже одну капсулу и конечно после приема антибиотиков обязательное лечение дисбактериоза!!!! Вот и все секреты.. .
И партнеру одну капсулку флуконазола дай, не помешает.
желаю здоровья!
Болезни, лекарства
Сколько можно?молочница. ЗА много лет перепробовала всё.только заболею,выпью антибиотик и она здрасте.что делать ?!
Лечитесь совместно с партнёром, а то бесконечно можно принимать лекарства.
Научить не пить антибиотики? Не болеть? Без проблем и с радостью.. . пишите.
вместе с антибиотиком принимать противогрибковые препараты, а не ждать пока она начнется.
вот так и живет каждая третья девушка планеты:) ) А вообще надо пить таблеток 4, а не как в рекламе одну. Сначало выпила капсулку, потом каждые 3 дня. Схему у гинеколога спросите:)
Значит Вам антибиотики необходимо пить вместе с нистатином (параллельно). Возможно необходимо пропить курс микотиков (типа дифлюкана, но не одну капсулу) Это можно поговорить с доктором. И если в момент молочницы не защищались, то Ваш партнёр будет Вас повторно заражать. Ему также либо капсулу однократно, либо крем наружно. Но лечение-одновременно.
Так может вы антибиотики пьете не по показаниям? Народ у нас любит при любой простуде антибиотики поедать, даже не зная, зачем они точно нужны. Кроме того, не каждый антибиотик вызывает дисбактериоз и молочницу.