Что бы было побольше, надо в твоем возрасте
1)обязательно утром завтракать.
2)В обед нужно кушать салат из морковки и яблок.
3)Ужинать не позднее 19 часов, желательно запить все большой порцией теплого молока (оно очень влияет на рост этого)
4)Спать обязательно ложиться не позднее 23 часов вечера, прочитав перед сном хорошую книгу (развивает двигательные мышцы мозга и тем самым стимулирует рост этого
5)Обязательно раз в неделю измеряй его перед сном, записывай, а утром когда проснешься после туалета тоже измеряй записывай. составь график! Когда заметишь рост к вечеру нужно усилить прием морковки но уже в виде морковного сока со сметаной или сливками.
Ну а самое последнее: хоть иногда мой его, чистый растет быстрее!
Муся Знато
Болезни, лекарства
Как увеличить член? мне 14 лет, а он всего лишь 10 см( что мне делать????
лол
мне 45 и он не больше. не в размере дело
подожди ещё 2-3 года, должен подрости
какие твои годы, ты еще растешь!!!!
У меня нет члена. Собака откусила. Мне 10
отстать от него и пойти заниматься другими вещами, а годикам к 18 вспомнить и удивиться что он сам по себе вырос)))
Смирись, короткоствол.
непереживай время у тебя ещё много .выростет .
Не комплексовать. Маленький х.. к в пи. де королек.
Ну упражнение для члена делай, др0чи и хентай смотри)) у меня 12 см и мне 11
Привяжи кирпич, возможно проблема отпадет сама собой)))
10 см для 14-норма
придется усиленно дрочить. рости будет при частом соскуплении
Пхахахахахахаха у меня в 13 лет уже 17-18 см.
Подрос, нет? тебе же вроде уже 21 не так ли?
подвесь гирьку килограмма на три. нео бещаю что будет стоять но то что длиннее будет гарантирую..)))
Ну что? Вырос?
Набирай в любом поисковике сайт WWW. DICKBIG.RU и узнаешь как увеличить половой член в домашних условиях... Упражнения для увеличения полового члена, обзор средств для увеличения полового члена, методики и многое другое... Набирай в любом поисковике сайт WWW. DICKBIG.RU
Гирю к нему привяжи и ходи

у меня 16 см и мне 13
это в стоячем состоянии, или когда спокоен?