Рома, у тебя комплекс! Да еще мания величия! Да еще ретроградная амнезия. И все это видимо на почве неудовлетворенных сексуальных желаний!!!! У вас богатая фантазия! Направте ее в нужное русло!!! !
Р. S странно, в твоих вопросах заданых ранее член твой был 6 см! ! Растет как на дрожжах! ! Смотри, а то к утру не только член 27 см будет, но и нос вырастет как у Пиннокио ( от вранья)
Болезни, лекарства
Член 27 см в 14 лет это нормально?
Отрезать его наполовину.
не 27, а 2 и 7 и между ними запятая
Отруби 13 см.!!! В 14 лет должен быть 14см!!!
С таким хм... даже в порнобизнес вряд ли.
Уточните, молчел 27 это длина или окружность?
опытные женщины говорят что даже 25 см -это не член а орудие убийства.
надо было 2 метра придумать.. или все 6
это наказание уже!
да это хобот... только маааленький
жрать надо меньше =)
При росте 90 см - это норма . Как горится - до колен .
Бедный мальчик.. .
Иди лучше тетрадки к 1 сентября купи! Куда родители смотрят, драть тебя надо!
Ты дурак или как? У тебя другие темы на уме есть?
Смотрим все его вопросы.
Это.. . спрашивать не надо.. . ты сразу при на женщин)))
Мну кажется это нереально
фантазия никогда не станет реальностью. Это ГЛЮК)))))))))))))
Да ты че? Это из раздела фантастики ;)
А сам как думаешь?
И быть тебе с конями, чувак)
ты правильно измерял???))))
это пипец с таким жить невозможно! а что дальше....
А он его от груди измеряет))))))))))))))))))
Это почти не реально. И безусловно не реально.
По-моему дак это вообще нереально! такое исключено! не утешал бы себя хоть чтоли, говоря о своей тютюльке как о 27 сантиментровой!