Болезни, лекарства
Что делать если я онанирую в 14 лет, и нормально ли это?
Я недавно начал онанировать, и теперь боюсь не вредно ли это для организма, и плохо ли это, и что делать если так получается что хочется, а поделать с собой ничего не могу?
К этому жизнь меня не готовила.
это полезно
доказано наукой
Вера Будникова
Вы уверены?
Это нормально, я вообще с 12 лет. Вреда организму не причиняет и даже полезно
Вера Будникова
А если не секрет то чем полезно?
Если чувствуешь, что тебя это унижает, начни тратить энергию на спорт, на общение с увлеченными парнями, займи себя чем-нибудь активным и постоянным. То, что тебе хочется удовольствия с самим собой, говорит о том, что у тебя период активности гормонов, и тебе не хватает удовольствия в жизни, а оно может и должно быть, но не сексуальное, а эмоциональное и в виде физических нагрузок или когда есть момент риска, соперничества, экстрима. При этом ты получаешь дозу адреналина, он выделяется у тебя в организме и доставляет не меньшее удовольствие, чем онанизм. Бывает, что и занимаясь спортом остается желание удовольствия с самим собой, это обусловлено и генетически тоже. Беды и ущерба здоровью нет, но если тебе самому это не приятно, но тяга есть, то нужен психолог.
Сергей Кувшинов
Действительно, спорт отвлечет!
Вера Будникова
Я волейболом занимаюсь, но толку нет особо
Дрочздрав предупреждает! Не балуй!!!
Раз уже начал бросать нельзя, иначе умрешь от передоза малафни!
Бросать нельзя у меня черный пояс по Дрочлингу! Мне 24 а стояк хоть дрова руби!
Вера Будникова
Как так?
Nataly Markus
Это сложно объяснить!
Это полезно - доказано правой рукой
Все нормально=D
Это вообще-то норма, но много раз так делать не рекомендуется. Потому-что натрешь свой половой орган (головку) потом с девушкой возможно не почувствуешь оргазма..
Вера Будникова
Можно по подробнее про натрёшь (головку) это как и есть ли какие нибудь признаки
Вера Будникова
Я уже занимаюсь примерно пол года этим, и всё меньше чуствую оргазм, как это остановить и увеличить оргазм?
Это норма.
нормально