Болезни, лекарства

что-то будет если я очень сильно ударилась в молочную железу?

не ждите плохого, миллионы женщин ударяются и всё нормально и у тех кто ни разу не травмировался возникают заболевания, поэтому если вы думаете что в вашей железе возможны образования после сильного ушиба возьмите лист капусты и делайте из него компрессы 2 раза в день ( на ночь одевайте свободный лиф без косточек) . Капуста оттянет воспаление (если оно есть:))))
Игорь Кузьмин
Лучший ответ
синяк будет
Не переживай, но кровь разгони, чем скорее, тем лучше. Прими горячую ванну. При этом помассируй груди в горячей воде обеими руками. Потом намажь сеточку из йода на больное место, и приложи на ночь, скажем, капустный лист, сверху пленку и мягкую салфетку лейкопластырем закрепи и бай-бай. И так пару вечеров.
Hanna Hanna
может и киста быть... если действительно сильно удариться. лучше на всякий случай сходите к гинекологу - он все посмотрит.
Не шутите и не затягивайте. Сделайте УЗИ. Если будет увеличенная может начаться уплотнение, это не очень хорошо, не запускайте самое главное.
Катя Лысенко
если образуется уплотнение (гимотома) , лучше сходить к врачу провериться
может ничего не будет, но известны случаи, когда развивался рак, если что не запускай, иди к врачу, особенно ели будут выделения или уплотнения, грудь вообще нельзя травмировать, будь аккуратней
Faruh Hamdamow
не приятно конечно что ты ударилась но я бы посоветовала раз в пол года проходить узи молочных желез.
Pasha Cat
ничего серьезного, разве что только ушиб
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
Иногда это заканчивается тем, что приходится удалять не только молочную железу, но и яичники. Но это редко.
Сходи к врачу на всякий случай.