Болезни, лекарства
Острая зубная боль. Острая зубная боль. Как облегчить? Таблетки не берут
Полоскать раствором соды, пить и полоскать отвар корня девясила ( зубная трава ) , положить кусочек таблетки в дупло, на худой конец капнуть в дупло каплю заморозки, например, Ультракаин.
крепкий раствор соды, а завтра к стоматологу
мне помогает баралгин. в армии делали конус из газеты, узкий конец к зубу, широкий поджигали, чтоб дым к зубу шёл. вроде помогало. знахарство всё это!
не то пьете, Кетонал, Кеторол, МИг, а завтра в 8.00 в поликлинику
Ольга Ворожцова
пили пенталгин, нурофен, кетанол все мимо
Кетонал. Кетороллак. 100%.
несоленое сало на десну ; дольку чеснока на пульс противоположной руки от больного зуба
смочи ватку спиртовой настойкой валерьянки и прилож к больному зубу минут на 5-10. Мне помогало.
Мне помогли таблетки СедальгинНео, но час примерно после приема еще страдала
Возможно у вас пульпит (периодонтит)
Ольга Ворожцова
от знания того, что это должно стать легче?
Владислав Качкуркин
Боль вызвана тем, что бактерии проникли в зубной нерв и вызвали его воспаление. В таком случае нерв должен быть удален в противном случае, нерв будет отмирать с выделением гноя, сосуды, окружающие нерв могут повредиться и гной попав в кровь может вызвать заражение (сепсис). Немедленно обратитесь к врачу!
Если нет возможности идти к врачу можно попробовать содержимое ампулы лидакоина или новокаина или просто спирта, да наконец тройного одеколона на ватку и приложить к десне с двух сторон. Если нет алергии на препараты! здоровья!
1.Кетарол пробовали?
в 9/10 случаев помогает.
2.Бальзам или настоика крепкая: набрать в рот или на ватку, НЕ ПОЛОСКАТЬ! держать пока не успокоиться нерв.
3. пережить ночь и к стоматологу.
в 9/10 случаев помогает.
3. пережить ночь и к стоматологу.
Ольга Ворожцова
пили не помагает, так же пили пенталкин и нурофен
в кулинарии есть приправа гвоздичка положь в дупло зуба!

Прополоскать чайной содой разведеной в теплой воде чайная ложка
в рот коньяк набери и подержи миут 10. как рукой снимет. ии сало приложи на больное место.
Скорее к стоматологу.
обратись к стамотологу
Ольга Ворожцова
где в 23.00 я стоматолога найду, круглосуточного у нас нет