мазь для носа"Оксалин",стоит в аптеке 10г - 28р. На нашу семью из 4х человек хватает на полгода. При открытии хранится без проблем, но, желательно в холодильнике.
Нос начинает дышать через 10-15сек. Пользоваться 2-3раза в день. Обычно на третий день насморка не существует.
Капли в нашей семье не пользуются спросом-неприятно, когда попадают в горло.
Да и стоимость не совпадает с качеством.
Болезни, лекарства
подскажите, как за два дня вылечится от насморка???
за 2 никак, прмывай нос морской водой и закапывай чёнибудь от насморка
Парацетамол пей. Ну можно купить голдрекс ну там одноразовый (хотя в принципе это тот же самый парацетамол) , а также закапывать подсолённую воду в нос
Каланхое (домашнее средство). При начинающемся насморке достаточно 2-3 раза в день смазать в носу соком от свежего листа каланхое и насморк быстро прекратится.
Можно закапывать по 3-5 капель.
чай с малиной и ночь с мужчиной ( а лучше с двумя)
Егор Ивакин
эй, ты чего?))) ночь с женщиной! ой, с двумя)))
ну конечно все зависит от твоего здоровья. самое хорошее - это сходить в баню. если такой возможности нет, то народные средства - попробуй теплый коньяк или стакан теплого лимонада 3 раза в день, ну или стандарт - молоко с медом. физические упражнения не помешают, с потом выходят вредные вещества. удачи
Капайте в нос теплое растительное масло или чаще нюхайте бальзам "звездочка", это поможет.
Можно, просто закапай соком алоэ))))) Очень быстро вылечишься))))))