Болезни, лекарства
Как вылечить ячмень на глазу за один день(яйцо не помогает)
У нас в воскресенье вторая годовщина свадьбы,придут гости,а я похожа не поймешь на кого(((((((((((Помогите!
Капай Альбуцид по 2 капли 3 раза в день, а на ночь закладывай за нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь. и так несколько дней, за один день не вылечишь, хоть как!
Взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) +1 чайную ложку муки (любой), смешать, сделать
лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь. К утру все пройдет.
Способ проверен неоднократно. Как жаль, что мы забываем старые рецепты, что помогали нашим предкам.
Выздоравливайте!!!
нужно прижечь ячмень из нутри спиртом, больше не будет ни когда
любой врач вам скажет что яйцо только усугубляет ячмень! ! Тетрациклиновая мазь
Не занимайтесь непонятным народным лечением! Лучше сходить в аптеку и купить капли: альбуцит, мирамистин.. . лучше сходить к окулисту
а зачем прижигать? может сразу глаз выколоть? сходите к окулисту.
Не губите - пусть лучше вырастит - кашу потом сварите :)
Мне как-то спокойнее лечить ячмени средствами, специально для этого предназначенными. Вот мазь Флоксал, например, нравится. Пару раз выручала меня как раз при ячменях. В считанные дни с ней и припухлость сходит, и болезненные ощущения. Но обязательно недельный курс полностью пройти, чтоб и осложнений избежать.
Настаиваешь 10 больших лавровых листов в 1 литре крутого кипятка, остынет и постоянно пьешь этот настой. 1 литр в день.
Да уж... Сколько людей, столько и рецептов)
Я вылечила ячмень за одну ночь.
Он был еще не прорвавший, болело два дня до ужаса, вычитала что нужно прижигать спиртом. Вообщем у меня дома была Чача (грузинский крепкий спиртной напиток, что то вроде нашего самогона), всю ночь прижигала нею, на утро все прошло и от ячменя и следа не осталось
Удачи!)