Болезни, лекарства

А правда говорят, что мочой лечат желудок и как это делают? :)

правда, это от гастрита, её нужно пить в определённое время суток.
Алиса Колмагорова
Лучший ответ
употребляют уриномохито
Аня Вахитова
Как всегда людям свойственно выбирать найхудшее и глупейшее.
Главное, чтобы по больше людей об этом говорили.
Я знаю простой 100% гарантией способ лечения язвы желудка и гастрита за неделю. Так, одному из моих друзей назначили операцию при язве желудка через 10 дней после диагноза. В этот период ему посоветовали есть салат из травы, которую вы видите везде и каждый день.
Перед операцией ещё раз осмотрели желудок и язву не нашли. Гастрит прекратился и чувствует себя отлично уже год.
Я уже отвечал, что и как это делается. Но люди скептики и не благодарны.
Потому я вам не скажу, что и как именно, при таких ваших ответах и отношении ко всему.
Алексей Шмаков
из горла пиздани! будешь здоров и сыт!
Рита Суханова
почитайте опыт Г. Малахова ..
Есенов Аян
Ее пьют. Называется уринотерапия)
Ulan Sharinbekov
Вообще то желудок лечат омепразолом, этоим точно вылечитесь. можно корень лопуха попить.
не придумывай всякую хрень, говорят в москве- кур доят.
Nurbek Nur
Я просто оболдеваю! Уринотерапия! Моча-это грязь и шлаки выходящие из организма, так зачем же эту грязь опять пихать назад!?
Алик Ватанов
- сегодня похоже веселый вечер, лечить то лечат, только потом результаты подобного лечения группа специалистов около полугода снимает....
для начала нужно устранить причину заболевания, она наверняка есть, ну а потом уж можно пробовать улучшить состояние, средств много.
Оксана Мице
Правда
Может это и правда, но точно противно. Если это вас не пугает, посмотрите в нете публикации
Малахова или Шелдона))))
попейте и узнаете
прада говорят называется уринотерапия её просто пьют а еще можно заняться капрофагией или бегать голым по улице эффект тот же
урино-терапия называется
Конечно!!!. А еще экстриментами и козявками...
бред,
Karl Schreiner