Болезни, лекарства
2-й день адски болит гланда!!!!
вчера с утра очень очень очень очень сильно стала болеть гланда..глотать больно копец как...да и вообще само по себе болит((.. использовал вчера всё что можно что бы прошло!!думал хоть сегодня проснусь полегче станет!нифига..проснулся и всё так же..я уже немогу терпеть...это ужас((((((что делать?? что сделать что бы согреть горло??какие то методы есть?
Стопангин побрызгайте, гадасть жутка, но очень эффективная . И брызгвть надо именно на гланды задержав дыхание.
одна гланда? а вторую куда дел?
ангина это
шуруй к врачу
а компресс согревающий, н-р, с камфорой. только не поможет, если ангина
грамицидин точно не поможет
ангина это
шуруй к врачу
а компресс согревающий, н-р, с камфорой. только не поможет, если ангина
грамицидин точно не поможет
лечить надо!
Сама видела как ВРАЧУ МЕДСЕСТРА вскрывала пузырьки на гландах ватным тампоном. Потом полоскание. А куме мазали горло (внутри) очищенным (осветительным - в хоз. магазинах) керосином. Керосином до сих пор в деревнях ангину лечат. Кума на утро как огурчик. Сама в детстве "вылечилась" пельменями. Я их обожаю, глотала через силу ( при Т 40"). Очевидно, горло прогрелось изнутри или гнойники вскрылись - на следующий день нормально полетели из Севастополя в Мурманск.
возьми в аптеке фурацилин в таблетках, полоскаеш горло три раза в день. мне помогло. тоже была такая проблема, дышать трудно было. у меня прошло за два дня, но лучше сперва к врачу. у меня была феникулярная ангина, если правильно помню названия.
Загляните в горло-есть ли белый налет??? Если есть-то антибиотики-амоксицилин 5 дней!! можно люголем снимать налеты и грамицидин рассасывать 3 раза в день!!!
На стакан теплой (чуть) воды 3-5 капель йода, 1 ч. л. соли и соды около 0,5 ч. л. и полощите каждый час-два. Единственное чем спасаюсь сама. Я хроник. (если ангина, то, к сожалению, без курса антибиотиков не обойтись)
Поправляйтсь!
Поправляйтсь!
нужно лечить, сходи в больницу, а то запустишь и нужно будет резать
у меня тоже не давно горло разрывалось, и ещё лёгкий кашель. Согрей мёда и номажь ноги и грудь или компрес.
Полоскай горло через пол часа и если есть брызгай инголиптом.
Полоскай горло через пол часа и если есть брызгай инголиптом.
Похожие вопросы
- после пломбировки каналов адски болит зуб уже 2-й день!! что-то не так, или это нормально?
- Люди подскажите, у моей девушки 2-й день болят кости и суставы, общая слабость, чем помочь?
- После "Постинора" месячые идут 3-й день. очень болит поясница
- Температура уже 2 й день
- Мигрень 2_й день, подскажите что нибудь что поможет избывится ?
- А арбидол реально помогает? Что-то 2-й день принимаю, никакого результата...
- Отравился пес((Ему всего лишь полгодика,уже 2-й день лежит,еле двигается,рыгает.Что делать?Не могу смотреть как мучается
- Держится температура 2 й день 38,5 - 39, 6 . Других симптомов нет. Вызвать врача возможности нет. Что делать?
- чел бухал неделю, теперь 2-й день блюет не прекращая, чем ему помочь? Надоел уже.
- болели гланды, потом прошло всё.Через дня 3 заболело горло.