Болезни, лекарства
Тяжесть и тупая боль в голове....
.. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться. У меня и раньше бывали проблемы когда тяжелая голова, особенно в связи спогодой,давлением,но они носили временный характер(до суток). А сейчас вот уже шестой день тупая голова, тяжелая, ее как будто что-то распирает и болит выше лба вся. Вроде не простывал и прочее. Подскажите пожалуйста если кто знает.
Нужна консультация невропатолога. Возможно Вам поможет курс массажа шейного отдела. Из-за застоев в шейном отделе кровь плохо поступает в голову, нарушается питание головного мозга, отсюда боль и тяжесть. Но в любом случае консультация невропатолога необходима.
Скорее всего сосуды головного мозга обязательно сходите к неврологу, а то может произойти инсульт, и по меньше бывайте на солнце или что то надевайте на голову, от солнца появляется мозговое давление, а у невролога измерить нужно и простое давление и давление головного мозга.
Пора отдохнуть.. . Просто хронически устали...
Скорее всего-давление. не могу Вам давать советы. Для боли Спазмалгон-отличное, стоит до 100 рублей в аптеке.
Скорее идите к врачу, нужно измерить давление! Я не знала, теперь я знаю, что я гипертоничка, у меня давление было 180/140 - и не знала, что со мной, повезли меня дети к платному хорошему врачу.
Пью таблетки ежедневно Каптоприл, 0.5м
Приляжте на кровать, если в висках стучит ( отдаётся стук сердца) значит у Вас давление - примите боярышник, клюква, ромашка, брусника.
Давление померьте!!!! Скорее всего у вас повышенное артериальное давление, обратится надо к терапевту, там выяснят чем вызвано повышенное давление! Если же давление в норме, то стоит сходить к неврологу (это могут быть последствия старых травм, ушибов головы), но к нему все ж лучше после терапевта!
Геннадий Курбатов
Давление в норме ,говорят есть еще какое-то внутричерепоное давление.
Любая болезнь-намёк на необходимость изменения подхода к жизни. Болезнь порождается физическими или психическими причинами. 90% заболеваний вызваны неправильным питанием. Лично я с 1992 года не ем мяса, рыбы, яиц. Сейчас мне 38, но я чувствую себя гораздо лучше чем в 20. Причем не сильно потерял в весе, скорее нормализовал. Если в 20 заставлял себя заниматься спортом (был профи) , то сейчас сам организм подталкивает к активности.
надо обратится к невропатологу и процти обследование