Болезни, лекарства

У моей бабушки шпора на пятке.Что только она не пробывала ничего не помогает.Нашла такой способ может кто нибуть пробыва

л?Есть эффект?1) Одно свежее яйцо. 2) 200 грамм сливочного натурального, несоленого масла. 3) Уксусная эссенция (возьмите столько, чтобы хватило залить яйцо в стакане) Приготовление: – Разбиваем куриное яйцо в баночку.(стакан) – Далее заливаем яйцо уксусной эссенцией. Надо залить только яйцо, не более! – Ставим на газ сливочное масло, и ждем, пока оно не растопится. До кипения доводить его не нужно. – Растопленное масло вливаем в стакан. – Не перемешивая смесь, закрываем баночку крышкой, обворачиваем сверху полотенцем с ставим в темное место на 3 дня. – И только через 3 дня можно открыть банку и тщательно все перемешать. Применение: – Каждую ночь намазываем мазь на марлю сложенную в несколько раз, и прикладываем к больному месту. – Для удержания, обвязываем бинтом или просто одеваем носок. – По идее нужно использовать всю приготовленную смесь. Но как показывает практика, этого не удается ни кому. Почему? Да потому что, шпора проходит раньше, чем кончится мазь! К тому же, после такого эффективного лечения пяточной шпоры, у вас будет новая, обновленная кожа.
Берем аптечную желчь, наливаем в сковородку, греем, чтобы можно было терпеть, и ставим пятки. Когда желчь остынет, снова греем, и так несколько раз. Я лично эту процедуру два вечера проделала и избавилась от шпор.
Если ленитесь, то можно прикладывать компрессы из желчи на ночь и не заметишь, как пройдут боли и перестанешь хромать. А до этого, что я только не делала-ничего не помогало! А тут казалось бы, так просто, но эффективно.
Этот рецепт взят из вестника"ЗОЖ"-здоровый образ жизни.
Алексеева Юлия Александровна, 107392,г. Москва, ул. Просторная, д. 14,корп. 1,кв. 194.
Еще один рецепт:
Обыкновенный капустный лист опустить на 3-4 секунды в кипяток и сразу наложить на больное место. Сверху накрыть фольгой от обертки чая, надеть носок. Делать такую процедуру ежедневно до исчезновения шпоры.
Василий Железняк
Лучший ответ
а к врачу обратится не пробывали? говорят помогает иногда!
Багдаулет Ибраев То что они выписывают не помогает
Танцевать больше надо! Смотри - и шпори растеряются!
Рецепт одной славной старушки: ставим брагу на самогон, выиграла она, парим ноги в подогретой браге 10 раз .,подогревая каждый раз до температуры которую можно терпеть. Брага одна и та же для всех 10дней.
Sapargul Djuzekeeva
ноги распарить и приложить малюсенький салипод - менять пока не отойдет
Александр 1
Мыльно-содовая ванночка. После - компресс с мазью вишневского на ночь
S*
Svetlana *
Самый хороший способ - несмотря на боль -ходить на пятках!!
Купи ей коня. Сотрётся сама