Болезни, лекарства
Кто употреблял или употребляет бад компании VISION?Какие результаты?Стало лучше или хуже?Пишите только факты.
Здравствуйте! Кто пользовался БАД VISION или знает людей, которые пользовались. Какие результаты получены? Только не пишите свои домыслы. Только факты, если кто-то сталкивался. И я имею ввиду именно конкретную фирму, не пишите про бады в общем. Спасибо за внимание )
Я принимала несколько лет назад детокс, антиокс и ещё какую-то добавку, уже не помню. У меня несколько раз выходили камни из почек. Тогда я о них и не знала. Сейчас бы с удовольствием попила, но очень выросли цены, а достаток стал меньше. Пила года три. И ещё я пользовалась гелием "Миллениум", кажется, лет5 . Прекрасное средство для лица, но опять же сейчас недоступно из-за цены. А тогда я кроме него ничем не пользовалась и выглядела свежо и молодо. Это не реклама.
Вы что, распространителей на живца ловите? Почти всех собрали. И, как водится, слово "ацетон" правильно написать не могут, а туда же.
Пройдохи и аферисты. Знаю людей, которым стало реально хуже.
Ни каково эффекта, зря потраченные деньги.
А как Вы определите, дистрибьютор отвечает или нет? Вот это тоже интересно. Вот тут девушка написала, что визион "фигня", а тяньши лучше. А я в "ответах же читала, что тяньши "фуфло" Так кому же верить! :)))
я бы не советовал вообще принимать непроверенные продукты сетевых компаний
не знаю, по мне - так трава-травой, безвредная, бесполезная -никакая ...мать в своё время занялась распространением этой байды, в результате ничего не вышло, нах это зелье никому не нужно ...ну а я считаю и всегда считал, что если лекарственное средство не продаётся в аптеках, значит это уж точно фуфло, неспособное получить сертификат минздрава ( или как его там ...)
конкретнее - не заметил АБСОЛЮТНО НИКАКОГО эффекта, если интересны статьи о "чудесном исцелении" , то в сети их полно ...
зы я пишу именно про VISION
Любой БАД - добавка к пище, не лекарство, ждать от БАДА каких то изменений к лучшему - святая наивность. От овощей с фруктами можно ожидать того же.
Подключала к традиционному лечению. Результат был, но не такой, как написано. Знакомый принимал для улучшения слуха, а улучшилось зрение- снял очки. Слух не улучшился. Думаю, зависит от степени запущенности болезни .
фигня... тяньши лучше..
Моя жена (1948г. р. ) полгода пользуется именно этими БАДами. Она сама чувствует улучшение своего состояния и анализы, которые вызывали у врачей опасения, нормализовались. 4 месяца назад она втянула в это дело знакомую, у которойодно легкое и возраст солидный. Ее каждый квартал клали в больницу для откачки жидкости из легкого. Последний раз ей сказали, что откачивать жидкость нет необходимости. Возможно это результат приема БАДов. Врачи ей посоветовали продолжать их употреблять и через квартал опять обследоваться. Это не слухи.
Отвечаю как фармацевт-препараты компании вижн достаточно популярны, люди их покупают, хоть они и не дешевы. Сама я принимаю только провереные минздравом препараты, которые прошли проверку.
Фармацевты считают, что даже то, что продаётся в аптеке и прошло все возможные проверки нельзя прнимать, а уж то, что продаётся через сетевиков... .
Не понимаю, как люди покупают о кого то препарат, не проверенный никем. Ведь замена может идти даже на уровне продавца!
Воздействие от БАДов vizion есть, вот только не факт, что там напихано только то, о чем пишут! Лично меня в свое время разнесло на 23 кг при приеме комплекса. Пошли какие-то эндокринные нарушения. Факт! Одно понятие БАД, это уже относится к разряду НЕлекарственных средств. Так что выводы делайте сами
Я пила только хромвитал, тонизирует нормально. А моя мама принимала программу от миомы через 8 месяцев её сняли с учёта.
Подруга принимала- хвалила, вроде помогало
Я пила много, распространители предлагали помощь, якобы они мне помогут избавиться от зависимости от антиедпрессантов. Честно? Не помогло избавиться от зависимости. Антидепрессивного эффекта не наблюдалось. При начале приема (одного кейса - 8 разных баночек) принимала и кожа на пальцах рук стала просто облезать и грубела сильно потом все прошло. Второй кейс доедаю сейчас, толку никакого.
Только деньги на ветер.
после 3 лет стала постоянно болеть то ангина то ацитон мама стала давать детские витамины и всё стало нормально. мой дедушка ими лечился (зрение улучшилось, слух) сейчас у меня что то вроде ангины с мёдом размешала детокс и ем (до сих пор не могу глотать капсулы). помогает. но я бы не сказала что они дешёвые. с похмелья тоже помогает.