Продукцией VISION пользовался - результаты отличные и не только у меня! Бады устраняют не симптом, а причину заболевания, поэтому результат будет не сразу, как после анальгина, а через 2-4 месяца! Вообще, врачи, работающие с БАДами говорят: сколько лет болезни, столько месяцев её надо лечить! Хотите устойчивый результат, пропейте БАДы в комплексе и в течение года - на одном флаконе ожидаемого результата не получите! БАДы устраняют не одну конкретную болезнь, а улучшают работу иммунной системы вцелом, поэтому при их употреблении Вы избавитесь и от сопутствующих заболеваний, в том числе от тех, к которым привыкли и уже не обращаете на них внимания! Подробную информацию можете получить на сайте компании www.vipgroup.net
P.S. БАДы VISION имеют ряд противопоказаний, поэтому консультация со специалистом обязательна! Продукт хоть и натуральный, но очень сильный - самолечение не рекомендуется! Лучше всего обратиться к врачам, работающими с этими БАДами - их можно найти в офисе компании через человека, который предложил Вам этот продукт!
Болезни, лекарства
Кто использовал препараты Vision, какие результаты?
Пользовалась лично сама и моя мама. Результат только один - деньги на ветер. Никаких других результатов замечено не было. По моим наблюдениям отличные результаты как правильно только у распространителей.
Продукт отличный.
Пользуюсь более 8 лет. Решила все проблемы и в свои годы выгляжу отлично.
А те кто пишет про деньги, просто "жаба душит",вероятно попробовали и дальше стало жалко денег.
Кроме выкачивания денег-никаких.
Французкие? Пользовалась, правда довольно давно.. . Результаты средние, ничего выдающегося.