Болезни, лекарства
Люди!Кто пользовался сам препаратами БАД VISION???Помогает ли они от псориаза???
Читала и слышала много мнений, как много хороших отзывов, так и вообще негативных, а стоят эти препараты далеко недешево....Вот одно например мнение:Нельзя верить и самим производителям БАДов. На какие только ухищрения они не идут, чтобы сбыть свой товар: рекомендуют применять БАДы в качестве лекарственных средств; вводят в заблуждение потребителей, преувеличивая полезные свойства продукта; вписывают в состав БАДов компоненты, которых там и в помине нет; указывают на этикетках, что предлагаемый продукт экологически чист. И все это серьезные нарушения.Кроме того, на рынке биодобавок в последнее время все чаще появляется фальсифицированная продукция и продукция, реализуемая по поддельным регистрационным удостоверениям.Все эти факты привели к необходимости принятия постановления об усилении надзора за производством и оборотом БАДов в РФ.Количество жалоб, поступающих в редакцию, на дистрибьюторов различных фирм, реализующих биодобавки, растет день ото дня. И пальму первенства в них упорно держат представители фирмы "Vision".
БАД БАДу рознь. Напишите мне на почту, я вам расскажу. Возможна консультация врача.
Нельзя верить и самим производителям БАДов. На какие только ухищрения они не идут, чтобы сбыть свой товар: рекомендуют применять БАДы в качестве лекарственных средств; вводят в заблуждение потребителей, преувеличивая полезные свойства продукта; - истину глаголят!
Развод лохов на деньги (версия 3.0).
Еще один "законный" способ изъятия денег у простого населения .
БАД -это полная чушь! лучше не ведитесь на эту отраву, польы они не приносят, в лучшем случае просто не оказывают никакого воздействия....
Псориаз - хроническое заболевание, поскольку препарат для его полного лечения пока не изобретен. Уменьшение проявлений и симптомов псориаза обычно требует длительного лечения. Любые нетрадиционные способы лечения этого заболевания могут вызвать обострение вместо помощи. А применение БАДов, тем более продающихся через распространителей, а не аптечную сеть - риск вызвать обострение или преобрести самую тяжелую форму псориаза - псориатическая эритродермия. Обратите внимание, что основная масса БАДов предлагается, как панацея от неизлечимых или трудно поддающихся лечению заболеваний - в расчете на то, что человек выложит любые деньги ради своего здоровья или здоровья близких.
БАД, это биологическая добавка к пище, может быть так же витаминизированной! Сами препараты БАД не могут лечить вообще, и не способны по своим свойствам излечить какую-либо болезнь, особенно псориаз.
Ответ на ваш вопрос: Нет
Что за бред несете, ребята?
Бад Вижен производится на заводах Нутрифарма, это дочерние предлриятия концерна
Аркофарма известного во всем мире. Этой продукции доверяют во всем мире и только находятся "великие знатоки" в России и несут сущий бред. Кому то это выгодно.
все это добровольная трата денег -пользы обсолютно О -МОЖЕТ БЫТЬ И ВРЕД!
За все БАДы не скажу, но VISION проверен. Сама его не принимала, но имею целый ряд знакомых, которые принимают уже не первый год. У одной снято 4 хронических диагноза. Все прекрасно себя чувствуют и выглядят просто недопустимо)) ) для их образа жизни (работа, работа, работа... ) Я ни разу не видела, что б они болели! Так что польза есть. А, если бы был вред, то все мои друзья кушающие его годами вымерли давно...
Пью бады вижин уже более 5ти лет. Годом ранее поставили мне диагноз " пустулёзный псориаз ногтей", болею этим уже 11лет. Псориаз с приёмом бадов не прошёл, но чувствовать стала себя намного лучше. Воспаления на ногтях стали редкими и точечно, лихорадки не бывает, суставы не ломит. Но ногти не вырастают, отшелушиваются. Т. е. псориаз не прошёл, но жить стало возможно)))