Болезни, лекарства
Правда? Правда ли то,что препарат Черника Форте помогает?
Еще ни у одного пациента не видела положительного результата - не уменьшилась миопия, усталость глаз и так далее. Лучше, чем черника в виде ягод (свежих, сушеных, замороженных) - не найдете средства, хотя миопия от них тоже не пройдет. От черники улучшится острота зрения, яркость, четкость, увеличится боковое зрение, зрение в сумерках и в темноте.
Присоединяюсь к Весте. Неужели вы правда думаете, что черника становится более целебной только отттого, что еее кладут в капсулы и фирменную коробочку?
Кто его знает? Пью частенько, лучше не стало, но и хуже не стало....
Может быть. Но никто в этом не признаётся. Боятся, что черники не хватит.
Правда. Витамины А и Е, селен, цинк, кремний. От этого и пляшем - Аевит, Комплевит, Антиоксикапс с селеном, Окулист (БАДы такие) , Селен Нео и т. д. Чернику и морковь также никто не отменял - в сочетании с жирами (масло, сматана, сливки) также отлично помогают.
Если съедите его тонну.
Вот уж не знаю. Но пью периодически. Просто хочется верить, что помогают.
Лучше есть саму чернику. Что там может помочь если вместо черники там красители. И для чего его туда пихают, чтобы придать вид черники что ли?
немного улучшает зрение, только не стоит надеяться, что очень плохое зрение станет хорошим. А постоянно пить его не стоит, если хотите добиться эффекта, нужно следовать инструкции
Не верьте, это не лекарство, а биодобавка, лучше обратитесь к врачу
не не правда БАДы употреблять нельзя больше 3 месяцев, идет резкое снижение иммунитета. Черника-это БАД БАДы не обязательно проходят сертификацию. и поэтому там очень много всяческих примесей! Это я вам как специалист говорю.
Пока пьешь есть улучшение. Его напить все время. Будут небольшие улучшения.
Можно просто черники поесть, чем таблетки. Благо ее сейчас замороженной везде. Точно пользы больше будет.
бады нужно употреблять и периодически и постоянно.... российских бад нет хороших.... так же как джинс американских....
нет! полная разрекламированная туфта! Лучше купить свежемороженную чернику и делать из нее морс.