лучше в сезон заморозить много - много черники и есть ложкой, когда захочется
Остальное - реклама
Еще нужно есть все желтое, апельсины, например...
Болезни, лекарства
Помогает ли черника форте восстановить зрение? Кому-нить помогло?
Не помогает. Лучше лесную есть, а всё остальное-фигня.
Нет, конечно)) обычный БАД. Да и сама черника не восстанавливает зрение) она может лишь на некоторое время повысить остроту зрения, да и то, если съесть ей свежей примерно 7-10 кг) Так что лучше показаться специалисту, а уж он назначит то, что поможет.
а не проще варенья черничного скушать
помогает если еще делать специальные упражнения.
и пить постоянно.
не прерывая
от одной пачки канеш не сразу поможет
и пить постоянно.
не прерывая
от одной пачки канеш не сразу поможет
восстановить - нет, но вот глаза лучше расслабляются и общее состояние глаз лучше
Пила я этот бред, фуфло какое-то, не помогло вообще
Нет, это гомеопатическое средство (то есть действие основано на самовнушении)
я ел, че то не помогло правда глаза уставать меньше стали...
Помагает, тлько смотря на какой стадии. Эффект есть.
навряд ли. Если только есть её пачками -пачку в день. Я предпочитаю натуральную чернику. И не читать лёжа.
у меня бабушке 84 года ...она её пила с тех пор как выпустили.... толком не помогло ...мне посоветовали морс черника одной компании. она просто была шокированна результатом говорит, что видеть стала лучше и какая-то точка прошла ...а то она у неё мелькала постоянно. За недели 2-3
Бэлла Берестень
а что за морс такой?