Болезни, лекарства

кто-нибудь использовал препараты д-р Нона, каковы результаты?

у свекрови диагностика показала опухоль головного мозга, рекомендуют лечение препаратами д-р Нона, будут ли результаты
Вы не написали, какую диагностику проводили. У онкологов или в компании Доктор Нонна? Эти препараты применяются ТОЛЬКО комплиментарно! Как консультнт вам говорю. И подальше обходите тех, кто советут вам лечить онкологию таким образом. Можно повысить иммунитет, поддержать организм, улучшить функционирование органов и систем, но не лечить онкологию! Вместе с основным лечением, но не вместо.
В случае, если опухоль доброкачественная, лечение данными препаратами должен назначить врач-нейрохирург.
Игорь Почкалин
Лучший ответ
По Ноне не скажу, контора весьма своеобразная. БАДы - штука хорошая для поддержания здоровья, снижения риска заболеваний. Но когда уже есть органические нарушения - опухоль, вероятность от неё избавиться при помощи только БАД равна вероятности чуда. Если верите в то, что чудо возможно стопроцентно, нет вопросов. Реально же в случае опухолей работает медицина своими методами, как в диагностике, так и в лечении, они в таких случаях эффективны и незаменимы, БАДы допустимы как вспомогательное оздоровительное питание, помощь в восстановлении, в этом незаменимы они. Разницу понимаете? Личный опыт работы с БАД, 6 лет.
Светлана Кан
Боюсь, что такие серьезные заболевания "биодобавками" не излечить. Очень давно пробовала какой-то крем для лица этой фирма, вроде ничего.. . Лечитесь лучше народными средствами, травками и т. д пользы точно больше будет, чем от этих снадобей за бешеные деньги.
Tarico Vlg
имхо все препараты сетевого маркетинга говно'
Albanka *