Болезни, лекарства

Можно ли вылечить хронический бронхит у взрослого человека полностью?

Рецепт N1. Чай из трав: взять 100 гр. цейлонского чая, 100 гр. цветов шиповника, 100 гр. лимонной мяты, 100 гр. чабреца, 100 гр. цветов душицы, 100 гр. цветов липы. Все травы - сушеные. Заварить как чай и пить. Хорошо помогает при хроническом бронхите.

Рецепт N2. Соль: поваренную соль нужно хорошо высушить прокаливанием и мелко потолочь в ступке. Помешивая соль ложечкой, надо наклониться и вдыхать соляной туман. Чем мельче будут соляные частицы, тем глубже они проникнут в бронхи.

Рецепт N3. Тертый хрен с медом: готовить в соотношении 4:5 принимать по 1 столовой ложке до еды - при бронхитах гнойного характера и при бронхиальной астме 3-4 раза в день.

Рецепт N4. Сок земляники с молоком: смешать 1 стакан сока земляники с 3 ст. ложками молока. Принимать 1 стакан в день.
Андрей Черепанов
Лучший ответ
Хронических болезней нет в природе, это только врачи пудрят голову больным когда не могут их вылечить.
Виктор Шалимов
можно, если будет лечиться!
Можно!
Самовнушением!!!
В само слово вдумайтесь.
физиопроцедуры с нафталановой грязью
хронический - он и есть ХРОНИЧЕСКИЙ.. . все необратимые изменения в вашем бронхиальном дереве уже произошли.. . у вас могут быть только периоды обострений и ремиссий.... вы можете лишь увеличивать продолжительность ремиссий.. . укрепляйте свои иммунитет да и вообще внимательнее относитесь к своему здоровью...
Dastan Tokbaev