Болезни, лекарства
Прошу дать консультацию относительно паразитов в организме
У моей супруги диагноз"Лимфогранулематоз" ,прочел книг... столько в школе не читал, узнал вот какую интересную вещь: все раковые,"ВСЕ",заболевания у нас от паразитов,глистов. Пожалуйста подскажите кто знает- как вывести глистов способствующих развитию Лимфогранулематоза,и стоит ли их вообще сейчас беспокоить. Жена проходит уже 4 курс химиитерапии,из 6.
Есть и такая теория. Эти два явления сопутствуют друг другу. Но скорее всего, и то и другое, связанные между собой - следствие третьего. При сдвиге РН внутри организма в кислую сторону создаются условия для гипоксии, худшей работы ферментов, иммунитета, развития вирусов грибков, бактерий, паразитов, зашлаковки организма, развития онкологии. При этом сами указанные факторы имеют влияние на РН. Если любознательны, статейки и видео по теме могут помочь Вам в процессе познания.
Сейчас никого не надо беспокоить. После химиотерапии обязательно помочь организму в реабилитации, одно временно корректируя РН. А на паразитах не заморачивайтесь. В хорошей среде они не выживают и периодическая профилактика будет хорошей защитой.
вообще тут иммунная защита на клеточном уровне слабая, что вызвает эту проблему... Лимфогранулематоз встречается только у людей, поэтому на паразитов пинять рановато ибо они живут и в животных и в рыбах, так что Лимфогранулематоз встречался бы и у них в каких то формах.
Химия терапия организм замочить может вообще под корень... Тут как минимум питание надо поднять на уровень - белки + витамины и микроэлементы.. .
Иммунная система - это своего рода учебка для иммунных клеток и в данном случае там есть слабое звено - слабые иммунные клетки... их надо укрепить - белки кушать, витамин С
Вы о чем? Как связаны паразиты и рак???? Это вообще вирусной природы (лимфогранулематоз) !
Если онколог назначил химию, то ей и лечитесь. Здоровья вашей жене.
инфикционист нужен! с химииотераппией вы не погоречильсь?