а не задумывались, что будет с вашим ЖКТ? после чеснока-то натощак.. .
я уж про амбрэ молчу.. .
выпивайте натощак стакан воды с 1 чл меда (желательно меда не из сахара) и не будет у вас никаких гельминтов вообще никогда
Болезни, лекарства
Слышала совет для избавления от паразитов в организме - каждое утро съедать по зубчику чеснока. Никто не пробовал?
Vahag Egoyan
Можно и не натощак. Запах - да, проблема. А вот про стакан воды с медом - первый раз слышу. Неужели такой простой и приятный способ эффективен?
ввидите в поисковик НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ПАРАЗИТОВ там найдете и про чеснок всё про воду))) удачи... а лучше купить в аптеке ПИРАНТЕЛ выпил один раз и всё
Можно делать по-другому. Знаете когда цветет чеснок, образуются мелкие бульбочки. Вот если их проглатывать не разжевывая, эффект для организма будет тот же, но запаха изо рта не будет. Чеснок ведь не только выгоняет паразитов, он еще останавливает в кишечнике процессы гниения пищи. Ну а о других его свойствах я вообще молчу!
Одного зубчика мало и не эффективно! Он переваривается в желудке
... от внешних паразитов избавишься точно...
Чеснок есть в капсулах и таблетках. Можно посыпать еду (вкусно) или пить. Оздоравливает, омолаживает и профилактика паразитов и сердечно-сосудистых заболеваний.
Лучше один раз выпить таблетку Вермокс. Чеснок не от всех паразитов помогает. Например от глистов не спасёт
Паразиты перелазят на наружные покровы организма
Ага! А потом на работу идти, с людьми общаться.. . Нет, это не для меня!)))
всё своё ношу с собой (шутка)
мне кажеться есть таблетки, потому что я не готова чеснок с утра есть
нуу, от окружающих точно избавитесь!
Интересно, от каких паразитов Вы собрались избавляться.... Неужели интернетовские бредни ТАК разлагающе действуют на неокрепшие умы? ! Нет там никаких паразитов! А есть микрофлора организма, которая непременно отомстит Вам за вмештельство в ее "личную" жизнь. Чеснок, правда. не может ей повредить, так что ешьте на здоровье!
Я вам скажу: 1 раз в неделю принимать 10 таблеток активированного угля с минералкой - 100%.
возможно помогает но люди после этого как то не очень хотят с тобой общаться
Да, я тоже про это слышала, но вот этого я не пробовала!