Болезни, лекарства

Больная голова человеку не дает покоя.

Врачи не могут определить причину головной боли ,а парню -то и 30 нет. Ему не помогают даже очень сильные лекарства. Раньше боль одолевала 1-2 в год, сейчас присутствует почти постоянно без видимых причин. Не пьет.Курить бросил. Прошу вашего мудрого совета.Что ему делать? Куда обращаться?
Светлана С
в россии очень часто встречается такая проблема, возможно природовая травма позвоночника, о которой никогда вы и не узнаете!!!! только меньше нервничать меньше нагрузок на позвоночник и шею, и конечно же недопускать умственного переутомления!
Карлыгаш Нуртажиева
Лучший ответ
Светлана С Вот и мне так думается.Боксер,оперативник...
Пусть попробует тестовый пробник:
1 чайную ложку семян укропа огородного залить 1 стаканом кипятка, настоять 10-15 мин, процедить, пить по 30 г.
Если боль пройдет, значит головная боль связана со спазмами сосудов головного мозга,
если нет-надо дальше искать причину.
И, еще, а в каком месте головы основная боль? -Это очень важно.
У моей знакомой такое. Сын - врач. Обследовали все, что можно придумать. Ничего не находят. Боли постоянные. А вот за границу отдыхать уедет - как рукой снимает. Вернется - через неделю -две все заново начинается. Тоже не знаем, куда обращаться. Может в Верховную Канцелярию?
надо в какой-то спецальный медицинский центр, чтоб полностью все напрвление проверили. Где и как называется не подскажу, просто идею подкинула
Димон Щербаков
Пройдите маятниковую диагностику. Пишите
Farhat -))
Тоже раньше была такая проблема, ни с того ни с сего начинала голова болеть так, что лучшее средство было наверное только гильотина. Причину не выясняла, так как к врачам не хожу, ни к чему это. Решила эту проблему для себя легко и просто. Обращайтесь, подскажу.
Юра Петров
А компьютерную томограмму головы делали? Нет ли объёмных образований? Обратитесь лучше к невропатологу
На мигрень похоже.