Болезни, лекарства
артрит коленных суставов, не могу подниматься по лестнице, выросли "шипы", что делать????((( (((
эм. идти к врачу? 0о
Лечиться.
Популярно:
Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ
если это воспаление, тогда снять боль можно, а если уже последняя стадия, тогда только замена сустава!
Рецепт N1. Отвар листьев брусники: 2 ч. ложки залить стаканом воды, кипятить 15 мин. , охладить, процедить. Выпить в течение дня небольшими глотками. Можно применять и настой листьев брусники: 20 гр. сухих листьев на стакан кипятка, настаивать 20 мин. , принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Рецепт N2. Настой травы бедренца-камнеломки: залить 15 гр. сухой измельченной травы 1 стаканом кипятка, настаивать 15-20 мин. Пить по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Рецепт N3. Настой травы первоцвета весеннего: залить 10 гр. сухой измельченной травы стаканом кипятка, настаивать 15-20 мин. Пить по 1/4-1/2 стакана 3-4 раза в день.
Рецепт N4. Настой травы крапивы двудомной: залить 7 гр. травы стаканом кипятка, настаивать 20 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Рецепт N5. Настой листьев смородины черной: Залить 3-5 гр. сухих листьев стаканом кипятка, настаивать 10-20 мин. Пить по стакану 2-3 раза в день.
Рецепт N6. Корни одуванчика: залить 6 гр. сухих корней одуванчика стаканом воды, кипятить 10 мин. , настаивать 30 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.
Спокойно идти в аптеку покупать терафлекс в капсулах (можно еще терафлекс М) и пропивать курс. У брата была такая же фигня, терафлексом прекрасно вылечился!
Капсулы пил три месяца, а мазью (терафлкекс М) , мазал колени когда ходил много или по лестнице высоко поднимался. Ну когда собственно неприятные ощущения и возникали.
И все прекрасно, сейчас и побегать может в футбол поиграть (он у меня активный игрок ;)), и спортом занимается - коленки больше не напоминают о себе) )
Так что надо заканчивать жаловаться и бежать в аптеку или к врачам ;)