Болезни, лекарства

Девчат,подскажите про болезнь""Эрозия шейки матки"???Ситуация внутри!!!

Девчушки,кто с этим сталкивался?как лечились?Моей сказали предохраняца таблетками,а сперву использовать как лекарство!!!!что скажите по этому поводу????всем спасибо!!!и не болеть!!!!
Эрозию не обязательно сразу лечить медикаментозным способом. Тысячи женщин вылечили её следующими способами:
1. Тампоны с облепиховым маслом
2. Тампоны с майским мёдом
3. Спринцевание отваром ромашки
Иван Шуняков
Иван Шуняков
2 369
Лучший ответ
всему виной яды в кишечнике. убрать их и работать над увеличением энергии. все само пройдет
Аман Аманжулов
Аман Аманжулов
76 371
Зрозия это такая болячка. которую прижигают а потом всякие тампоны вставляют чтоб болячка сошла, но не рожавшим не прижигают. А про сперму явно пошутили.
AH
Abdulloh Habibullaev
16 156
она врожденная бывает и приобретенная, для выявления делается процедура кольпоскопия. думаю у Вашей приобретенная, такую лечат и прижигают, это не страшно. эрозия есть у 90% женщин, это не мешает половой жизни, не передается и беременности не мешает. подробнее в инете почитай, там много всего. удачи!
Богдан Анифер
Богдан Анифер
2 653
Только прижигать! как можно скорее! Т. к. эррозия может превратиться в рак.
***татьяна*** 777
***татьяна*** 777
2 574
коррозия горла бабки
моей тоже самое прописали. глотаем каждый вечер)))
Степан Литвинский тема,и давно ли глотаете????какие таблетки то???а как же если за беременеет?приветос"!!!!
Только прижигать у врача, а всякие примочки и глотания не помогут
нужно проконсультироваться у врача. Вообще сначала какие-то лечебные свечи назначают, тампоны смедовым раствором, а потом прижигают.
Анна Сниткина
Анна Сниткина
1 265
прижигать.. . причем есть лекарство, так что прижигать лучше им.. . чтоб потом спаек не было.
Иван Стенин
Иван Стенин
1 099
какие еще таблетки? ! в первый раз слышу! ! нужно к гинекологу, потом сдать анализы, потом вылечить что найдут, потом прижигать (есть несколько способов) потом ни пить и не жить половой жизнью примерно месяц)) ) вот и все! делов то))
ну вобще эрозии разные бывают, если запустить, то рак, а вообще методы лечения только квалифицированный врач скажет, но всеравно не запускайте это дело!!!
вообще, нужно купить лекарство и прижечь у врача. затем через пол года надо обязательно обследоваться повторно, так как возможно и такое, что эрозия была удалена не полностью.
в таком случае необходимо повторить процедуру.
на счет срочности, я не уверена, вот например у моей подруги эрозия прошла сама.
честно до сих пор не понимаю как это получилось.
а вообще успокойте свою девушку, ничего страшного в этом нет. убирается легко и безболезненно:)