Болезни, лекарства
Скажите, а зачем здесь обсуждают болезни? Ведь для консультаций есть врачи в клиниках!
Да и вообще это просто неприятно читать про чужие болячки, это же очень личное, зачем на обозрение выносить? Ответьте пожалуйста и кто меня поддерживает и кто не согласен (почему?).
поддерживаю Вашу позицию- ни один нормальный врач не даст заочно курс лечения.
те кто здесь пытается найти рецепты вместо похода к врачу - или не понимают этого, или просто безалаберно относятся к здоровью своему и своих близких
категория тут такая. неприятно--идите читать про садоводство. Благо, на все вкусы темы имеются
А вот лечить по интернету-это конечно бред. НО надеюсь, люди просто собирают мнения, а не руководства к действию
Конечно, лучше всего сразу обратиться к врачу. Но люди хотят услышать совет.
Возможно, кто-то подскажет хорошего врача или клинику, подскажет народные
методы лечения, которые действительно помогли справиться с болезнью, да и просто
поддержит словом, вселит оптимизм.
А если Вам неприятно это читать, так не заходите в данную подкатегорию,
никто ж не заставляет.:))
поддержит словом, вселит оптимизм.
никто ж не заставляет.:))
А зачем Вы написали этот вопрос? Ведь для писательства есть Союз Писателей в Москве!
:-)))
Выполнение рекомендаций врачей не гарантирует избавление от болезни, а может и усугубить состояние. Если бы в консультации помогали, то болезней небыло-бы вообще. Народная медицина в этом отношении куда эффективнее. Поэтому люди интересуются практическим и положительным опытом других.
Оля, если бы все так было просто, то все так бы и поступали. Очень часто врачи наши ничего сказать не могут, а тут контингент обширный, да и врачи здесь постоянно находятся. Вам надо сменить категорию, подберите тему по душе.
Меня тоже это удивляет Особенно, когда беременные описывают симптомы и просят совета Не люди, а дикари какие то
Здесь тоже бывают врачи.. . Часто даже в консультации врачи несут полный бред, поверьте на слово, чем дальше от центра тем хуже медицина.
тоже полностью согласен с тем что данная рубрика несет вред. так как советы дают и профессионалы (причем иногда кардинально противоположные) так и диллетанты, в итоге человек еще более погружается в заблуждение и может принять не верное решение.
Такова психология человека, у кого что болит, тот о том и говорит.