Болезни, лекарства
Вопрос врачам, или может кто сталкивался с "этим"?
молочница, ее проявления? Выделения были, два как нет, а зуд не проходит, так щипет, умереть можно. Это молочница или нет? и как лечить?
Во-первых, сдай общий мазок на анализ. Ты давно проверялась на ЗПП-инфекции? Может придется их сделать и при"+", лечиться. А пока можешь спринцеваться препаратом ХЛОРГЕКСИДИН БИГЛЮКОНАТ. Это аналог Мирамистина. И стоит на много дешевле. Мне он очень нравиться. Он обезараживает и хорош для профилактики многих инфекций ЗПП. А молочница и зуд могут быть следствием аллергической реакции. Может аллергия на порошок, которым ты стираешь белье. Или антибиотики. Но все-равно сдай анализ. Чтобы не запустить.
ну да, анализы за денежку это у нас гинекологи любят. я тоже ходила сдавала, платила, говорили все в порядке, "подумаешь это у всех бывает, где вы видели женщин без выделений и тд",а попала к другому гинекологу (в др пол-ке) без анализов поставила диагноз, выписала свечи и я моментально вылечилась!! ! блин, столько лет ходила к своей врачихе на осмотры и она мне лапшу вешала, а тут помогли сразу.
Иди к врачу и все точно узнаешь
Скорее да.... Она еще бывает после приема антибиотиков.... А выделения как кефир.... Почему к врачу не идете? Спросите в аптеке.... сейчас есть лекарства однократного применения. Одну таблетку пьете и все!!!
скорее всего она... но для достоверности надо сходить к геникологу и сдать мазок.... потому что если просто выпьете флюкостат, как в рекламе говорят, заимеете себе хроническую молочницу....
а разве у мужчин бывает молочница?? ? Беги к урологу, это какая-то гадость типа ЗППП