Болезни, лекарства
как узнать когда у человека глисты? у взрослого
их бывает видно в кале, чешется задний проход, бывает голод часто-лучше сдать анализы и пропить курс таблеток
Кал, кровь на анализы.
Сдать кал на анализ
селедку соленую без хлеба натощак скушай и жди если выйдут то знач были)))
Три дня кофе с булочкой, потом просто кофе... Вылезет, спросит: "Где булочка? "100%.
вам понадобится кефир и булочка. действовать так, 1 день едите кефир и булочку, 2 день так же, а на третий только кефир, глисты сразу вылезут и спросят : "А где наша булочка"?!!!)))
Елена Полях
Я тоже видюху смотрела
Зачем узнавать? Когда узнаете, что есть - это уже поздно. . :( Проведите профилактику, если возникли подозрения. Это не опасно.
ну когда сходишь в туалет то чувство в попе непонятное... не удобно чувствуешь себя.. как будто шекочет что-то там.. можно какашку обследовать самому их видно они белые.. для профилактики купите таблетки
Сдай анализ кала
Если в попе очень зудит)...
обследовать его какашки))
Ну, высыпания на коже или что-то типо омикоза на ногтях. Глисты есть всегда, только в каком кол-ве и качестве?
Кста, жоп@ чешется - это не глисты. Вот когда расчешете ее, зудящую и покрытую белесыми дрожжами, грязной рукой тогда и занесете глитсы. Ха-ха, так и будете чесать и народные средства от Малахова применять или ездить на мертвое море? Ха-ха (10 раз))))
Назгуль Токсанова
мда, вот еще. жоп@ чешется - это не глисты. Вот когда расчешете ее, зудящую и покрытую белесыми дрожжами, грязной рукой тогда и занесете глитсы. Ха-ха, так и будете чесать и народные средства от Малахова применять или ездить на мертвое море? Это эффект кратковременный. Дуйте к врачу, бесплатно , по полису)))))))) lol
Назгуль Токсанова
Любимый анекдот моего учителя биологии:
Дети, посмотрите, мы опустили червяка в сосуд с МОЛОКОМ. Что случилось? - он живой!!
А терерь опустим червяка в сосуд со спиртом (или водкой). Что случилось? - он умер!!
Вовочка, какой вывод?
-- Пейте спирт - у вас не будет глистов!
Вовочка, какой вывод?
жопа чесатся будет
Все елементарно, симптомы; повышенной голод, жажда сладкого, высыпь, возможные боли в жывоте, тошнота, слехка побелевшый язык!!!! НАСЛЖДАЙТЕСЬ!!!!