Болезни, лекарства

Начали появляться бородавки на пальцах? Почему? Почему?

El1Te 1337
Ой! Я знаю классный рецепт от бородавок. Мне его бабушка мужа давным-давно сказала. Конечно, он не камильфо! Но таким образом, вывела бородавки себе, своим детям в разное время. И по этому же рецепту женщина, которая приходила к нам в медицинское учреждение с дочерью, у которой руки с обоих сторон были плотно покрыты бородавками, вывела их. Приходила специально, чтобы сказать "спасибо". Теперь, главное, не плюйся! Каждое утро надо писать ПЕРВОЙ теплой мочой на бородавки. У дочери была на стопе. Так издевались над ней, она писала в тазик, плакала и опускала туда ноги. Сейчас смеется, злодейка!
Писай каждый день, примерно в течении 2 недель. Чуть руки подсохнут (1-3 минуты) , можешь мыть их с мылом. Сойдут, даже не заметишь!
Конопак Денис Валерьевич
Лучший ответ
вирус.. сходите к дерматологу-выпишет прижигание спец раствором... помогает отлично..
Анна Рудович
гормональное нарушение.
Ramin Mammadli
Мне бабушка в детстве говорила, не бери в руки жаб, от них появляются бородавки.
Правила гигиены соблюдай для начала, а лучше обратись к дерматологу!
El1Te 1337 моюсь утром и вечером!!!
Это говорит о том, что Вы питаетесь не правильно.. .
Постарайтесь исключить из рациона жирные продукты или прожукты менее усваяемые.. .
По больше зелени, салаты компоты.. .
Употребляйте в пищю хлеб с отрубями т. к. он помогает выведению не только таксинов но и чистит желудок от налипших на стенки пищевого тракта нехороших бяк...