Болезни, лекарства

Температура 37 держиться 2 года.часто чихаю..и не могу забеременнеть..вопрос!

К обеду начинаю чувствовать как поднимается температура и до самого вечера,после 12 ночи 36,3-36,6 и утром тоже.Сейчас планирую ребенка уже 3 цикл-безрезультатно.все анализы на 5+!каких только не сдавала. подсажите может тмпература не дает мне забеременнеть????и как ее сбить?
Вы прикольная) ) t 37 не является для вас патологией, это индивидуальная особенность вашего организма. Эта субфебрильная t очень характерна для вас-молодых женщин, это объясняется физиологическими особенностями женского организма, лёгкостью инфицирования урогенитальной системы, а также большой частотой психо-вегетативных расстройств и Естественно к вечеру t тела будет меньше. за счёт уменьшение активности ваших систем организма (обменные процессы, двигательная активность и т. д) . Ничего сбивать не нужно) также эта t не влияет на оплодотворение) Обследуйте мужа) ) УДАЧИ ВАМ!)
Абдумумини Хушвакт
Лучший ответ
Никакой связи между субфебрилитетом и возможностью забеременеть нет. А вот причину субфебрилитета нужно искать-вялотекущие инфекции, щитовидка? Если анализы в норме-МРТ, КТ головного мозга (турецкое седло). Вообще-то 37-это нормальная температура, а колебания ее в течение суток-тоже норма.
Сдайте анализы на зоонозы!
А что говорит по этому поводу Ваш лечащий врач?
Ольга Козлова термоневроз..ну бред
может, аллергия какая? проверьтесь.
а насчет темп-может это воспаление чего-то? надо выяснить, чего воспалено и лечить.
ну а то, что женщины с повышенной темп. не беременеют-бред! (ИМХО)
какая связь?
Виталик Mitroshin
ну вообще температура 37 в течение 2х лет - это не есть нормально! и беременеть, не зная почему это происходит и чем это может грозить ребенку - просто глупо и негуманно! (извините, если резковато выразилась)
Зубарзят Арсланова у меня такая температура ,да и не только у меня одной,уже свыше 5 лет.слава богу,живы здоровы.дети,семья.счастливы.
конечно температура. Ведь яички у мужчин не зря находяться в не тела, для активности спермотозойдов температура должна быть на градус меньше, т. е. у человека 36.6, а для них надо 35-35.5.
Вадим Антонов
плохая температура. . чего то постоянно болит.. проверять искать причину надо...
у меня такая же история была, сказали вегетососудистая дистония. но забеременела. малышу уже год и месяц
Ольга Старовит точнее,меня тоже отправляли на всякие анализы.все о,к!!!в книге курпатова я прочитала что это всд.потом уже врачи тоже стали говорить что возможно так оно и есть
Ольга Козлова и после рождения малыша тоже 37?