Болезни, лекарства
после ЛАСИК сегодня красное пятно в глазу... почему?
Хорошо хоть, что только пятно.
Стася - вы прикидываетесь?
Вам операцию сделали, а вы не понимаете откуда пятно?
Сетчатка болит, ей плохо, вот откуда.
Неужели не догадывались?
Сетчатка болит, ей плохо, вот откуда.
Неужели не догадывались?
Не надо было глазик вместо.. . г у б о к
ему подставлять... целовать в засос
Ведь он пьяненький был.. . -не разобрал...)))))))) )
ему подставлять... целовать в засос
у меня тоже было пятно на следующий день все прошло
У меня после коррекции вобще полдня туман перед глазами стоял и боль была адская, а на счет красного пятна надо спросить у врача, вам должны были назначить еще несколько осмотров
потому что травма сосудов была
Потому что Вы все воспринимаете слишком эмоционально!
вообще на следующий день лучше в компу вообще не подходить и телек не смотреть если что) а так все нормально если не будет проходить позвоните в вашу клинику
После операции на глазки бывают такие вещи, это сосудики лопнули. Но чтобы точный был ответ - на осмотр к доктору.
обратитесь ко врачу
У меня такое же пятно было, сходило примерно недели две. я капал гормональные капли (очень хорошо помогает) . Когда мне делали операцию, то на глаз ставили цилиндр (для того чтобы я глазом случайно с сторону не повел, так сказать отграничили операционное поле) он "присасывался" к глазу, и по контуру этого цилиндра у меня и было красное пятно. Потерпеть можно, зато результатом доволен.