Болезни, лекарства

Родинка увеличилась (вн)

Ничего страшного. Во время беременности иногда родинки разрастаются.
Shahin_Babayev79 Babayev
Лучший ответ
Тебе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено быть на солнце, тем более на курортах!! ! Срочно к онкологу!! ! Может быть уже поздно!
Эрнис Жамал
Хирург сказал сходить к онкологу, чтобы сделали анализ. И при таких родинках просто нужно наблюдаться у онколога. Это не значит, что он у Вас что-то заподозрил. не переживайте. Поменьше на солнце находитесь, не травмируйте родинку. Бюстгалтер тоже не должен давливать и натирать в это месте
Олег Рожнев
сходите к онкологу, а если нет возможности,
постарайтесь прятать это пятно от солнечных лучей, нужен крем с высокой степенью защиты, туника и т. д. На пляж до 11 и с 16.
Диман Кочетков
обязательно обратитесь к врачу до поездки сейчас к платному врачу попасть не проблема. не хочу пугать вас, но вы можете шутить с огнем. хирурги не поетой проблеме. сами же переживаете. узнаете и успокоитесь. знаю точно, что загарать с такими проблемами категорично нельзя
Грудь то будет прикрыта от солнечных лучей, так что волноваться нет причин
Попробуй сходить к онкологу, это может быть мелонома.
Родинки имеют ужасное свойство вызивать рак кожи.
Alex Alex
Вообще-то с этим не шутят и если действительно что-то не так, то ни в коем случае загорать нельзя! Может всё-таки поторопиться и сходить за оставшиеся дни к онкологу. И тогда Вы спокойно поедете отдыхать, (но в любом случае лучше пятно смазывать кремом с большой защитой), а так всё-равно будете постоянно думать об этом и испортите себе отдых и не дай Бог здоровье! Поторопитесь, всё в Ваших руках! Здоровья Вам!