Болезни, лекарства

Насморк, не могу избавится! что делать!

Как в той рекламе: "Я Вас так понимаю". Сама страдала неимоверно, перешло в гайморит, хронический ринит. Нос постоянно заложен, спать невозможно из-за свистов и щелканья в носу. Единственный выход был - на ночь Назол Адванс. Но его можно применять ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ подряд. Я же применяла ПОЛГОДА каждый день! Естественно - возникло привыкание. Все, Замкнутый круг.
Помогла мамуля. Привезла из Псковской области травку - Буквица лекарственная. Она, к сожалению, не считается в РФ официальным фармацевтическим сырьем и в аптеках не продается. Просмотрели в справочнике по лек. растениям - ЧУДЕСНАЯ трава! - спектр действия от насморка до туберкулеза. Достаточно заварить её немного как чай, и по паре капель пипеткой в каждую ноздрю - у меня прошел гайморит за 3 дня! Сначала лилась из носа всякая гадость, а потом прочистилось все и прошло. Сейчас мамы уже нет. Но я нашла в интернете магазин, который занимается рассылкой лекарственных растений. Заказала себе аж 2 кило. Вот ссылка.
http://vasha-apteka.ru/herba/bukvitsa_lekarstvennaya.htm
Ludmila Bondarenko
Лучший ответ
Виды насморка, причины и лечение: http://www.2mm.ru/mzdorovie/94
в аптеке есть масса спреев. Для Нос, например.
Нина Васюкова
Мазь "Бороментол"
для нос попробуй спрей мне всегда помагает, я даже в рекламу начала верить
Л.п. Элюшева
лечиться пробовала?
Если все же насморк от простуды, то надо париться травами)) А не химией капать))
В первую очередь выяснить причину насморка, может быть у вас аллергия.