Болезни, лекарства
Высокое давление!!! Может кто знает народные средства от высокого давления?
берёте лимонный сок (свеж. выж.) , чеснок и мёд. чеснок выдавить в лимонный сок и перемешать всё с мёдом. настоять 1 сутки в тёмном прохладном месте. принимать по 1 чайной ложке после обеда и на ночь.
Высокое давление это следствие какого-то заболевания, надо найти причину. А если Вы будет глушить следствие и не доберетесь до причины, ничего хорошего из этого не выйдет.
* Свекла победит гипертонию
В народной медицине давно известно, что свекла – это хорошее лекарство при гипертонии. Нужно сок корнеплодов пополам смешать с пчелиным медом. Принимайте это лекарство четыре или пять раз в день по одной столовой ложке в течение трех недель. Только не пейте свежий только что приготовленный сок свеклы, поскольку это очень плохо влияет на кровеносные сосуды. Настаивайте его в течение трех часов.
* Не выбрасывайте арбузные корки
Всем известно, что арбуз – это ягода, которая хорошо выводит жидкость из организма. Но мало, кто знает, что это также хорошее средство лечения давления, также вывода шлаков из организма, чистки крови и почек. Мы все любим арбуз и, как правило, съедаем только его мякоть, а косточки и корочки выбрасываем. Но вылечить гипертонию вам помогут именно корочки и семечки в высушенном и перемолотом виде. Принимайте такое лекарство по пол чайной ложки в течение месяца три раза в день. После такого лечения у вас обязательно снизиться давление.
* Не выбрасывайте арбузные корки
А сколько лет вам? И надо знать причину повышения давления. А то налечитесь народными средствами. К врачу сходите.
Причина высокого давления - густая кровь. Пейте биодоступную водичку и растительные ферменты. Они разжижают кровь и давление нормализуется. Аспириносодержащие препараты пить опасно, - они разрушают сосуды. Кроме того, их гипертоникам назначают пожизненно, а это прямой путь к инсульту. Ферменты животного происхождения (мезим, фестал и т. д. ) отключают поджелудочную, а это: панкреатит и здравствуй сахарный диабет. От гипертонии можно избавиться навсегда с помощью живой воды и растительных ферментов. Здоровья!
Черноплодная рябина понижает