Зая, видел как пиявки творят чудеса!
Не каждый гирудолог возьмётся помочь. У знакомого некрасивые шрамы удалили. Процедура длительная, но хуже не будет, это точно. Длительная - это около года он ходил через какое-то время.
Проконсультируйтесь с гирудотерапевтами.
Удачи, девчата!
Болезни, лекарства
У близкой мне девушки на лице рубцы после угревой сыпи..Кто знает народное средство???.Только проверенное кем то.
Виталий Щетинин
Спасибо большое). Нет даже огромное!!
НЕТ никаких народных средств, с помощью которых убирается постакне.
Это чушь! Только дермобразия или лазерная шлифовка. Все верно сказали.
Кислотные пилинги не помогут, однозначно! Я много лет занимаюсь этой
проблемой и могу сказать с уверенностью: только выше названные методики!
Дермобразия - не менее 10 сеансов, раз в неделю. Лазерная не всегда показана.
Травматична. Делается под общей анестезией. Я бы рекомендовала пескоструйную
дермобразию.
Виталий Щетинин
но ведь в клиниках не дают гарантию(((
Анжелика Подданикова
Сколько это стоит??
Лазерная шлифовка, и не теряйте деньги и время.
мне кажется, что народные средства малоэффективны в данном случае
если есть деньги, то к косметологу, пройти курс пиллингов. эффект того стоит.
купить в аптеке гель МЕДЕРМА или КОНТРАКТУБИКС, 2 раза в день втирать в рубцовую ткань
купить в аптеке порошок БАДЯГА (это водоросль) , а равных пропорциях смешать бадягу и перекись водорода 3%, 2 раза в неделю на 20 минут на лицо, смыть теплой водой.
и не давить никогда прыщи.
Виталий Щетинин
спасибо..прыщей давно нет..
купите в аптеке контрактубекс, он убирает даже застарелые рубцы
Ну очень сомневаюсь, что есть какое-то народное средство от рубцов. Девочка знакомая как раз от рубцов после прыщей ужасных красных делала шлифовку лица у косметолога и кучу других процедур, дорого, но помогло.
только косметолог и глубокий пилинг увы ежегодно, до полного исчезновения, зато от пилинга морщин не будет))))
Виталий Щетинин
Ей 25,рубцы с 15 лет..лечит постоянно у косметологов..Не жалея времени и средств
У меня есть книга на эту тему. Там довольно много написано как избавиться от многолетних рубцов. Попробуйте поискать в интернете способы при помощи салициловой кислоты.
Виталий Щетинин
Спасибо)
я неуверена что какое либо народное средство может быть эффективно от рубцов... надо сходить к косметологу...
Виталий Щетинин
Косметологи Москвы уже голову ломают...Говорят только дермобразия поможет
делайте лазерную пластику. это не очень больно. потом только недельку дома придется посидеть. зато наверняка.
Виталий Щетинин
месяц дома,потом два месяца будет сходить краснота...делала знакомая..да и врачи сами так говорили ей
гель контрактубекс втирать в рубцы 7-8 раз в день, будет чесаться надо терпеть, значит процесс пошел
Gulshat Rahmedowa
Контрактубекс лишь несколько изменит (и то не факт, потому, что это
не свежий послеоперационный шов, структуру кожи, но НЕ решит проблемы.
К тому же, на лице, чаще всего, гораздо ранее, видимых улучшений,
начнется дерматит.
С уважением. Коллега.
начнется дерматит.
С уважением. Коллега.
лучше химического пилинга ничего нет!