Болезни, лекарства

СИНЯК НА ЛИЦЕ!!!!что делать????какие есть лекарства и народные средства?

бодяга, продаётся в аптеке.
Александр Фокин
Лучший ответ
Синяк off- дёшево и сердито.
Аня Борисова
газету мокрую на глаз
свинец хорошо вытягивает.
еще можно пластырь перцовый.
смазывать синяк белком яйца (куриного). Троксевазин, арника (гомеопатическая) .

Бодяга, если наложить на ушиб немедленно, то потом не появится даже синяка и не будет кровоподтека. На одну столовую ложку воды следует взять не менее двух столовых ложек измельченной почти в порошок бодяги. Это своеобразное тесто из воды и бодяги и надо накладывать на ушиб. Действие бодяги начинается тогда, когда часть воды из нее испарится и трава станет полусухой.
Свинцовая примочка-газета, оторвите такие черные куски газеты, намочите их водой и прикладывайте полученную свинцовую примочку к месту ушиба. И синяк, практически у вас на глазах, исчезнет.
Картофельный крахмал до состояния очень густой кашицы, которая немедленно накладывалась на больное место толстым слоем.
Если боль от синяка слишком острая, а отёк не проходит в течение нескольких дней, то лучше обратиться к врачу.
иди в аптеку и купи бодягу это мазь прм так и называется она быстро помогает
Fatih Duru
Бадяга!
Бадяга в креме!!!! я им от синяков от прыщей избавлялась
порошок бодяги (не берите в аптеке готовые кремы с ней- фигня! ) смешиваем с растительным маслом до получения кашицы, которую накладываем на синяк... часа через 2- повторяем процедуру... 2-3 дня- и синяка как не бывало... Удачи!
Медный пятак прикладывать не пробовали?
Mirlan Djusupov
гель бадяга в аптеке продается
Табия Та
гепариновая мазь на ночь (а лучше по чащея) , а днем тоналка :)))кто тебя так???
Если свежий потри срезом лука. Слёзы текут, но помогает.
троксевазин - мазь и таблетки, помогают восстановлению сосудов. НО! тональный крем тоже необходим, потому что синяк "сходит" довольно долго. Единственное - тщательно смывайте его вечером, дайте коже "дышать", а то он еще дольше будет вас "украшать". Еще очень хорошо помогает разогнать кровушку "Витафон" (жутко оручий приборчик ультразвуковой) . Удачи!
Есть в аптеке мазь специальная от синяков. Или бадяга форте. Только не передержи, а то еще и ожог будет.
Елена Д
Бадяга тебе поможет. Есть еще крем СИНЯКOFF он тож с экстрактом бадяги )
Наталья !