Болезни, лекарства

не пойму что со мной чешется все тело!

это в этом году рекордная жака. это от потения раздражения бывают. у некоторых на жару аллергия. у меня например появилась чуть сыпь на груди. т. е мужу мышцами (я парень и на русском не знаю как выразить это, ато груди говорю, все подумают я девушка)
Бексейт Сапар
Лучший ответ
Может был незащищенный секс с бомжом!
Чего вы советуете то... странный народ... да если это чесотка так наоборот этот клещ любит очень воду. Наоборот надо напшикаться средством и не мыться сутки.
Значит два варианта. Либо аллергия, либо чесотка (на чесотку похоже -любит она на локтевых сгибах) Посмотрите есть ли под кожей ходы, присмотритесь хорошо. В любом случае купите Спрегаль обрызгаться надо 1 раз и завтра все пропадет, если была чесотка. А если аллергия супрастин. Я бы советовала и то и то... Ничего страшного от Спрегаля не случиться

Ничего постыдного кстати в чесотке нет. Все моемся, чай не бомжи, но и все в метро ездим и за поручни хватаемся за которые хватаются и те же самые бомжи
Оксана Греб
nugno dusch prinyat dlya nachala!
может быть аллергия на солнце, сегодня в таком же виде сотрудница пришла,
Жара, потница. Раствором салицилового спирта протирайте.
Чесотка, аллергия.. . Девушка, Вам бы к врачу, а не на Ответы...
Aizhana Zh
мойся отваром чистотела
Ivan Gunea
Только ленивые моются, остальные - чешутся!
Душ прими!
Erlaha Vip
мойся почаще