Эфирное масло мяты является антидотом (противоядием) алкоголя.
6 капель масла на 50 гр холодной воды, размешать и выпить залпом-через 5 мин ВЫ снова
ЧЕЛОВЕК.
Выздоравливай, болезный!
Болезни, лекарства
Похмелье!!! Лучший способ не сильно страдать. Подскажите рецепт ! Может какой-нибудь коктейль или ещё чего-то?
Алкозельцер, кефир, рассол.
спать надо-лучший способ! фенозепам)
чувак лучше не бухать в такую сранину, чтобы потом херово не было, а то так и помереть можно
если серьезно. рассол помогает. некоторые както делают рассол специально.
с хренком чесночьком с тертыми огурцами и яблоками. на запивку до.. . и после..!
Две таблетки цитрамона перед сном и ещё две утром. И воды на следующий день побольше пей.
С утреца советую выпить горячий бульончик (стаканчик) - без похмелки! Плюсом водные процедуры на природе!
Лучше по старинке выпить рассола, остальное всё вредно. Как же тебя угораздило, нужно меру знать и соблюдать.
Каждый организм воспринимает алкоголь по-своему. Мне вот предлагали, перед тем, как выпить, съесть кусок масла сливочного или угля активированного - эффект ноль. Если хочешь нажраться, ничего не спасёт. А про похмелье, мои спасители - чефирчик (чай крепкий чёрный) холодный, кефир или рассол.
Ну минералка иногда помогает
полторашку 9-ки по-тихому
Проверил на себе - перед тем как пить водочку выпей пол-литра ...молочка. Голова однозначно болеть не будет и переносимость возрастает. пьянеешь меньше. попробуй - эффект гарантирую
Утром - побольше жидкости, просто вода и зелёный чай, можно туда добавить любимые лекарственные травы (если таковые имеются) . Из лекарств - есть такой препарат ГЛИЦИН. купите в аптеке обязательно! Под язык 2 таб + от головной боли что - нибудь посильнее (седалгин, пенталгин) . Через 2 часа ещё глицин.
Мне один дядечка как - то возразил : "Что, таблетками травиться?! " Нет, блин, самогоном оздоровиться!
Ни в коем случае НИКОГДА не пейте по утрам ничего алкоголесодержащего!
рассол не пробовал?
Владимир Васильев
пробовал конечно
я вообще имел ввиду какой-нибудь коктейль из всякого мешаешь такую гадость и бодрячком
Я балдею, сколько рецептов. А может проще не пить... .
Не перестаю удивляться с алкоголиков. Ведь прекрасно знают, что утром будет плохо, но упорно, как бараны, пьют. А головой о стенку не пробовали постучать, а потом поспрашивать, как от головной боли избавиться. Попробуйте....
Бухать завязывай, вот и вся проблема. Можно, как в анекдоте, тебя к кузнецу сводить.
от заварки сердцу тяжело. лучше 50гр. хлопнуть и как рукой снимет.
холодная заварка чая-меня отпускает!
Попробуй коктейль кровавая мэри, или пива. :D
Лучшее средство - напиток молочный газированный "ТАН"