Болезни, лекарства

моей девушке 15, и она выпила постинор? насколько это опасно и какие последствия? будет что то серьёзное?

Mr Amerika 707
почитайте вместе с девушкой
Постинор - [ Translate this page ]
Постинор – это гормональный препарат, который применяют для, так называемой, экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, ..
www.med2000.ru/genskie1/postinor.htm - Cached - SimilarЭкстренная контрацепция - Постинор - все про аборты - choicewoman.ru - [ Translate this page ]
Постинор - метод экстренной контрацепции Получив от природы дар в виде любви, человек часто забывает о таком важном деле как контрацепция, тем более, ..
www.choicewoman.ru/podbor/postinor.html - Cached - SimilarПостинор | все вопросы и ответы о "Постинор" | 03.ru - скорая ...-[ Translate this page ]
Дети. Назначение детям таблеток Постинор не рекомендуется, т. к. в настоящее ...Здравствуйте, Карина. Бисептол и постинор препараты разные и "перекрестной" ...
www.03.ru/terms/complaint/postinor - Cached - Similarпостинор, постинор последствия, таблетки от беременности ...-[ Translate this page ]
21 ноя 2007 ...Медицинские статьи : Экстренная контрацепция - это методы, которые женщина может использовать для предупреждения беременности после ...
www.grandex.ru/medicine/text/7856.html
Юлия Михеева
Лучший ответ
может пронесёт, а может и гормональный збой заработат, который лечится очень долго и не без последствий
Иван Кожемяко
кровотечение может открыться, детей может потом не быть
Может быть кровотечение. Помогает витамин С.
Л=
Лена =*
это опасно для взрослой женщины, а уж про подростка я молчу... презирвативы вы должны иметь всегда с собой
Сергей Щуплов
ты случаем не педофил?
Может быть кровотечение. Главное часто не употреблять, не чаще 1 раза в месяц.
да все что угодно может быть.. гормональный фон сбить легко... цикл может сбиться\. кровотечение сильное... и прочее прочее... на будущее - предохраняйтесь или вообще забудьте про секс до тех пор пока не будете готовы стать родителями
Amadon .
Нарушение цикла, а в следуйщий раз на презервативы раскошеливайся.
ейчто делать нефиг! да еще и в ее возрасте пить такое! головой думайте ребята!
Максим Сычёв
Нарушения цикла
Pablo Escobar