Болезни, лекарства

Часто ли встречаются случаи, что врачи ошибочно диагностируют смерть, хотя человек ещё живой? Часто ли хоронят живых?

Ahsana Maki
Хоронят живых очень редко, такие случаи еденичны. А по поводу смерти диагноз бывает ошибочен! Знаю по себе!
Вероничка Климашевская
Лучший ответ
Не знаю, как врач не может определить жив человек или мертв. В моей практике такого не случалось. Любой мало-мальски грамотный врач легко определит смерть.
летаргический сон ...там такие случаи были.... А так чтобы чел был живой и врачи не опредилили это.... я не слышал.... (WIKI говорит //// Летаргический сон, как правило, длится от нескольких часов и до нескольких недель, а в редких случаях и месяцев. Наблюдается также в гипнотическом состоянии.)
Раньше да! . Сейчас всех умерших дома или в стационаре по приказу вскрывают. (есть исключение) . Так, что живым не похоронят.
-Доктор, а куда вы меня везёте?
-В морг!
-Так я ж живой!
-А мы ещё и не доехали!
Раньше могли похоронить живого, а сейчас так бальзамируют, что вряд ли очнешся в гробу живым!!
ЕЩЕ УРОДы - МЕД РАБОТНИКИ СКАЖИТЕ ЧТО С ОРГАНОВ НЕ ИМЕЕТЕ ДЕНЕГ ДА ВАМ ЛИШ Бы РАЗРЕЗАТЬ И ДОСТАТЬ ПРОДАТЬ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! КАК МОЖНО ЧЕЛОВЕКА РЕЗАТЬ ЕСЛИ ОН ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЖИВ ИЛИ НЕТ ЕСТЬ ЖЕ ПРИБОРы МОГУИ И ЛИТОРГИЧЕСКИЙ СОН ОПРЕДЕЛИТЬ! НО ВАМ НЕ ВыГОДНО ЄТО ЛИШ Бы ДОСТАТЬ ЧТО ЕСТЬ ЦЕЛОЕ ВНУТРИ! И НЕ ДУМАЕТЕ НЕХЕРА ЧТО ЧЕЛОВЕК БОЛЬ ЧУВСТВУЕТ И КОГДА РЕЖЕТЕ И КОГДА ЧЕРЕП БАЛГАРКОЙ ПИЛИТЕ СО СВОИМ ЗВЕРИНыМ ЛИЦОМ И СЛЮНЯМИ СТИКАЮЩИМИ НА СТОЯЩИЕ НЕКРОФИЛСКИЕ ЧЛЕНы!!!!
Хоронят редко живых
Наоборот очень часто. Надо пропустить в человека электрический ток, чтобы проверить жив он или нет.
Алек Sandra