Болезни, лекарства

как часто вам встречаются хорошие врачи

К сожалению, очень редко. В наше время это стало модной профессией. Я считаю, что у человека, который выбирает эту замечательную и очень нужную профессию, должно быть не только медицинское образование, но ещё и призвание, и огромное желание помогать людям.
Саша Рядняный
Лучший ответ
Всегда. Вопрос только в том насколько пациент доверчив и мнителен.
Ирина Луданина
нет, но оложишь на руку приличную сумму, все сразу хорошими и заботливыми стают! Но их тоже можно понять, судя о их зарплате ((Хотя они знали, на что шли и давали клятву Гиппократа!!!
Редко, но они есть.
У нас в городе, к детским участковым терапевтам, почти нет очередей.
Кроме одной....
Я с ними работаю.
. .
Все окончившие до 1991 года....
очень редко
Yura Savchuk
Не было таких:)
очень редко встречаются, а дерматологи поподаются вообще тупые как пробки.... ксожалению!
Ulzhan Ramazan
Мне везет по жизни в больницы попадаю очень редко, но если уж случается то только к профессионалам. На 6 месяце беременности удаляли аппендицит вся бригада была просто супер прошел год после операции а шва практически не видно. И кесарево делали тоже все отлично без всяких последствий
правильно врачи от слова врать, а лечит лекарь а их очень мало
Все мои врачи - супер! Везет что-ли?
к сожалению редко и в основ старой закалки
очень редко, их так мало стало
Я с одной врачихой сплю живу и все такое такшто я часто бугага
Shaiq Tarverdiyev