Болезни, лекарства
пожалуйста помогите! вопрос внутри
помогите пожалуйста! у меня выскочил герпис на губах при чем сразу 3, это ужасно, губы опухли... намазала ацикловиром... губы не сподают... как быстро убрать герпис?
у меня есть такой проверенный и быстрый способ: купите в аптеке фурацилин, сульфадемитоксин, стрептоцид (все достаточно не дорого) далее берем по 7-8 таблеток каждого препарата и надо растолочь их до мелкого состояния почти в пыль и перемешать между собой, потом к этому составу добавить немного теплой кипяченой воды, но так что бы получилась кашица, воды надо очень не много, все перемешать и сразу же нанести на порженный участок кожи, как бы втереть и так оставить на 1-1,5 часа, когда приготовленая смесь после нанесения начнет подсыхать можно еще нанести дополнительно и опять так же втирательными движениями. таким способом можно убрать герпес очень быстро.
Ацикловир есть еще и в таблетках, он эффективнее, чем крем...
Быстро его не уберешь ...минимум 3-4 дня, чтобы он начал сходить ...ну если мазь хорошая - может и быстрей!
Быстро никак, а спиртом можно кожу сжечь (если чувствительная кожа) , потом кроме герпеса ещё и шелушиться будет. Набраться терпения и лечиться. Самое лучшее - это и мазь и таблетки внутрь (ацикловир, зовиракс и т. д. ). Хорошо бы ещё иммунал и витамины.
не дожидаясь выхода уплотнения на поверхность губы, пропитанные кедровой живицей (бальзамом) ватку или бинт приложить к губе в месте образующегося уплотнения 20 - 25 минут. Через несколько часов процедуру нужно повторить. Если случай не запущенный, то уплотнение рассасывается, не приводя к появлению язвочки
Хороший способ, но немного болезненный. Приложите ватку со спиртом, минут пять. На следующий день все пройдет
Лоринден С, правда губы будут, как будто в сале))
немного зубной пасты (мятной) нанести на герпис!! ! это подсушит его!!!!