Болезни, лекарства

Просьба помогите, вопрос внутри

У меня дёргается правый глаз, мне знакомая сказала, что это от напряжения....Но он у меня дёргается уже неделю и я начинаю беспокоится за глаз. Может вы встречались с таким недугом и вы знаете какие-нето методы или лекарства????
Это на нервной почве! У людей кто много нервничает может что угодно дергаться, к пр. голова, рука а не только глаз.. .
У меня лет 5 назад такое было.
Чтобы не нервничать побольше бывай на природе, смотри только позитивные и юмористические передачи и фиьмы, попробуй заняться йогой (я сама так делаю, у меня все прошло и вообще я стала другой)...
Александра Вэлл
Лучший ответ
понервничала, переживаешь, стрессовая ситуация, поэтому и нерв дергается...
Anna Zurnach
у меня было такое, надуло сильно и дергался год, но потом вылечили нетрадиционными методами
Angel _Ne_Bes
меньше переживай и глаз дёргаться не будет!
лучше всего обратится к глазному прежде чем самому что то делать что бы ненавредить больше
Да, бывало не раз. Это нервное напряжение - стресс! Попей успокаивающие травы, можешь у врача узнать какие есть натуральные, безвредные средства. Перестань переживать и расстраиваться - сама себя пробуй успокаивать и расслаблять - не ругайся не спорь ни с кем) ) Скоро само пройдёт!
Если бы Вы выразиались правильно. Глаз или веко над глазом у Вас дёргается? ! Если веко, то это нервное расстройство. Я думаю успокоительные помогут. А вот если глаз, то бегом к врачу!
знаешь, попей новосатит, или травки на ночь успокаювающие.... не много только!
это нервное!
Это само собой нервы. Постарайся поменьше переживать, на ночь чай с мятой лучше пить. Можно Новопасита попринимать.