Болезни, лекарства

Сколько шоколада можно съедать в день, если есть склонность к прыщам от сладкого? Может, у кого-то такая же особенность?

вот-вот.. у меня такая же проблема:)) причем я без сладкого не могу вообще! мне это жизненно необходимо: (( пробовала вообще не есть... только от этого еще хуже... в один прекрасный момент срываюсь.... и потом хожу толстая и с лицом в крапинку..: ((
самое оптимальное для меня по крайней мере - 2-3 конфетки через день или через два с чаем вместо сахара, ну или кусочек тортика:) )
Hikmatillo Usmanov
Лучший ответ
Нисколько. Только Вы это и сами знаете, а написали, чтоб кто-нибудь сказал - да можно, можно, ешь, ничего не будет.
его вообще нужно исключить в таком случае, и не только шоколад, а все сладости.
Саня Лумпов
Я думаю, что не стоит есть шоколад каждый день, тем более если есть склонность. Лучше есть сладкое раз в неделю, по крайней мере до тех пор, пока эта склонность сохраняется
Прыщи не зависят от количества сладкого.
Надо есть меньше жирного, соленого, кислого.
Попей "Пивные дрожжи".
Rovshan Ishankulyyev
если есть такая склонность, то лучше вобще не есть. ну если очень хочется, то маленький кусочечек
Popa Stela
вообще шоколад сам по себе не влияет на появление прыщей, но содержащийся в нем сахар очень сильно способствует их появлению) вот такое вот противоречие)
а вот горький (темный) шоколад, не только безвреден, но и полезен.
У моего сына, то же самое, как съест конфет и весь высыпает