Болезни, лекарства

смотреть внутри... как вы думаете,таблетки кеторол как обезбаливающее нормальные или неочень???

Сильное обезболивающее, применяют даже в послеоперационный период, но злоупотреблять нельзя.
Anadia Sytdykova
Лучший ответ
Достаточно сильные.
Мне кажется, не очень.. . Хотя все индивидуально...)
Нормальные, только не злоупотребляй
Свет Лана
Смотря какая боль, его часто комбинируют с другими препаратами для лучшего и долгого эффекта обезболивания его применяют с анальгином и т д если боль не совсем сильная можно применять один кетарол!
Одни из сильных. Если они не купируют боль - обратитесь к врачу или вызовите скорую!
Показания:
Болевой синдром сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеродовом и послеоперационном периоде, онкологические заболевания, миалгия, артралгия, невралгия, радикулит, вывихи, растяжения, ревматические заболевания.

Препарат противопоказан:
- при повышенной чувствительности к компонентам препарата;
- при одышке, бронхоспазме, ангионевротическом отеке, гиповолемии (без зависимости от генеза) ;
- при дегидратации;
- при эрозивно-язвенных поражениях желудочно-кишечного тракта и 12-перстной кишки;
- при пептических язвах;
- при гипокоагуляции (в том числе гемофилии) ;
- нарушениях функции печени/почек (содержание креатинина в плазме больше 50 мг на литр) ;
- при геморрагическом инсульте и диатезе;
- одновременном применении других нестероидных противовоспалительных лекарственных препаратов;
- если существует большая вероятность развития или возобновления кровотечения (в том числе после хирургических вмешательств) ;
- при поражениях кроветворной системы;
- при наличии полипоза слизистой носа;
- в период беременности и родов;
- во время лактации (грудное вскармливание) ;
- детям в возрасте до 16 лет (безвредность и эффективность не доказаны) .
Не применяют для лечения хронического болевого синдрома.

Нельзя более 3-х таб/сут. Не более 5 дней!
Игорь Гарашко
Я думаю, что кеторол применяют, при болевом синдроме средней интенсивности! не более 5 дней!
Ilvira Karimullina
я только ими снимаю боль))
сильные очень. используются для больных что бы швы не болели.
при менструации пить не стоит, может кровотечение усилиться
Real Madrid