Болезни, лекарства

Помогите! Заложило ухо!

У меня сильный насморк. Слишком сильно высморкалась и заложило ухо. Посоветуйте,что можно сделать.
само пройдет
Юрий Чехоцкий
Лучший ответ
отипакс при воспалении уха, но лучше к врачу и побыстрее
если.. . ничего.. . не предпримете.... само пройдет ...но всеж к лору сходите может серная пробка есть в ухе.... вам её струёй воды из уха вымоют ...вот и все ...процедура безболезненая ...почти тож самое что струю душа направить в ухо ...
воткните в ухо зубочистку, не поможет, но из-за боли вы забудете об этом.
Saniya Kishkenova
Сходить к лору. Покапыть перекись водорода 3 раза в день по 3-4 капли. И ещё капли Отинум. 2-3 капли в ухо и скоро должно пройти. Правдо капли помойму дорогие или нет. Я не помню. У меня тоже так было. Сходила к врачу выписали капли. И всё прошло. Ой нет у меня вода в ухо попала. И ухо было заложено неделю наверное.
к врачу полюбому.... атит может начатся....
нехочу тебя пугать но у меня такое было я во время не сходил к врачу. и до сих пор одно ухо на половину заложенно.... прошло уже года два так и не отпускает.... сходи к врачу чем раньше тем лучше
УУууууууууууу... Идите к лору. У меня тоже так было, думала скоро пройдет, потом месяца три не проходило.. Можете попробовать перекись водорода в ухо налить на полчасика.. Не очень приятно, но если пробка, то выйти должна, точнее раствориться.. А лучше к лору!! Вдруг осложнения от насморка...