Болезни, лекарства

Скажите, пожалуйста, а при расстройстве желудка (поносе) можно курить или лучше воздержаться?

это как-то влияет на лечение?
По-моему, при расстройстве желудка не то что курить - глаза открывать не хочется.. . Но если вам это поможет - курите! Вдруг изобретете новый способ лечения "дристун-бабая"!?
ТШ
Танюша Шаповалова
27 166
Лучший ответ
при глотании яды со слюной попадают в желудок, вызывая болезни, расстройства, язвы.
M$
Mira $$$$$
82 124
Воще лучше не курить. Бросил-знаю.
Я не врубаюсь как-то: при чем понос к желудку?? ? Вы определитесь там что у Вас расстройство желудка или кишечника? Если желудок - курить нельзя, он остро реагирует на это. Понос к курению имеет меньшее отношение.
Лучше беречься от простуды, чтобы не чихать!!!
Алекс Ка
Алекс Ка
6 355
У многих курильщиков после курения уменьшается перистальтика желудка, тормозится секреция желудочного сока. Вследствие этого исчезает аппетит. У некоторых людей во время курения наблюдается, наоборот, повышенная перистальтика всего желудочно-кишечного тракта, особенно толстого кишечника, с возникновением позывов на стул.
Никотин может как повышать, так и понижать секрецию соляной кислоты. Курение ведет, кроме того, к сужению кровеносных сосудов, нарушает кровоснабжение желудка и 12-перстной кишки, создавая тем самым благоприятные условия для изъязвления слизистой оболочки.
http://mytabak.ru/kurenie-i-yazvennaya-bolezn-zheludka.html
да-да! срочно бросайте! а то ведь так и будете всю жизнь с, извините, поносом!
Кури прямо на унитазе.
лучше повеситься
Лиза Федулова
Лиза Федулова
1 680
по собственному опыту, думаю что лучше воздержаться, так как после того как покуришь хуже становится на желудке
КУРИТЕ. ВРЕДА ТОЧНО НЕ БУДЕТ. пейте 2 раз в день ЛАПИРАМИД. Испытано на себе. Удачи!
При поносе как на войне лучше не расслабляться =)