Болезни, лекарства
Подскажите лечится ли такое заболевание как эндометриоз?? Женщину постоянно отправляют на чистку уже 4 раза за год:(
Лечиться - все лечится, тк это всего лишь неполадка здоровья, а не отсутствие органа. Но одно дело - когда человек сознательно ищет здоровья, и всегда совсем другое, когда передоверяет врачу ЛЕЧЕНИЕ. Ты же ждешь от врачей лечения - вот они тебя и лечат. А излечение, или здоровье - это осознанный, контролируемый процесс, который начинается со взятия на себя ответственности за здоровье, вместо выпихивания ее доверчиво и бездумно на врачей. Чистки твои небезобидны и неэффективны, и можно предположить уверенно, чем они закончатся, если ты не изменишь отношение к болезни на серьезное, ответственное, вдумчивое и осторожное, не начнешь искать знаний и понимания тех процессов, которые нарушают твое женское здоровье. А пока - скажут: снова ковырять - будешь снова ковырять, тк сейчас - ты послушная жертва околомедицины. Безвольная, апатичная, невежественнаяи управляемая.
Лечится, но видимо, трудно, я вынуждена была пойти на операцию. А эти частые наркозы очень плохо влияют на здоровье, так, что можно подумать и об операции.
Может этой женщине обратиться к другому специалисту?
Сама долгое время мучилась этим недугом. Но потом нашла способы. Во-первых, это гирудотерапия, процедура хоть и грязноватая, но полезная. Во-вторых, можно полечиться травами. Есть замечательный врач-фитотерпаевт Елена Владимировна Корсун. Ну а если уж делать операцию, то посоветовала бы обратиться в клинику Де'таль к профессору Пучкову Константину Викторовичу.